Л Т

Какая самая большая проблема в России на сегодняшний день ?

–2
Ответы
Edward

она слишком большая. ее надо поделить и разделить. а что не поделится закидать бомбами. ну, все как америкосы любят. а еще русские любят ныть. ведь не даром песни в древности называли- плач

Л Т

Песни плачем только на похоронах называли.Во всех славянских традициях преобладающими являются стих силлабической структуры и отвечающие ему цезурированные музыкальные формы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у граждан рф >> зависть и агрессия, а укремелевкой шоблы проблем нет
они как жрали из золотых тарелок и срали в золотые унитазы так ето и продолжают делать

Виктор Колмаков

По...изм. Не уважение к другим и чужому труду. Чувство собственного превосходства. Не любовь к своей стране. Возомнение себя царьками.

Л Т

да это всё к сожалению мы и наблюдаем

All Марк

Долбаебы.... Не столько плохие дороги, коррупция и проституция, это все лечится, но долбаебы ... Это не неизлечимый факт

Л Т

5 баллов))

All Марк

🤝

Андрей

Хороший вопрос. Я думаю что это людская забота о том, что тебя не касается на фоне нерешённых собственных проблем

Андрей

А как вы это определяете?
По собственным ощущениям и собственному опыту негативного отношения к другим?

Л Т

Нет исключительно по вашим выражениям, и пренебрежительно у отношению к собеседникам

Андрей

А как можно узреть негатив в других, если его нет в собственном сознании?
Это ведь невозможно... Изначально всё идёт от нас самих.
Или вы считаете себя исключением?

Л Т

Вы всё валите в одну кучу, так нельзя

Андрей

Нельзя не валите. А у нас можно.

Андрій. Ми З України!

Отсутствие реформ, по распределению добычи ресурсов на голову населения. Тогда и пенсии не понадобятся.

Л Т

ну это не про мою семью , и у меня в окружении нет людей , кому она была мать родная , а у вас была?

Андрій. Ми З України!

У меня нет, в номенклатуры было.

Л Т

вот честно , не знаю, кому это в жизни счастье принесло

Андрій. Ми З України!

Эта информация закрытая, для народа.

Л Т

наверно....

Олег Власенко

Дураки,дороги.Дороги худо бедно научились делать,дураков меньше стало,но так умно их расставили.

Л Т

думаю с дорогами вы в точку , точно худо сделаны)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

политическая система стремительно соскальзывающая в новую форму фашизма.

Десант

Инфляция и падающая экономика, которая и так на ладан всегда дышала

Л Т

так и сейчас...искусственное сдерживание цен на фоне роста цен на топливо)

Десант

Да уж ))) СДЕРЖИВАНИЕ )))))

Л Т

как всегда после выборов пахнет, рост по полной

Десант

После выборов они все забывают свои обещания и обычно становится только хуже

Илья

несменяемая власть, несвобода сми и телевизора. Зацензуреный ящик.

Л Т

Пожалуй соглашусь

Илья

зомбированный народ с стольгольмским синдромом

Л Т

Ужасно

Илья

ага

Игорь Морозов

Проще спросить , а какой проблемы нет у России на сегодняшний день !

Л Т

и какой же?) нет....?

Рафаиль Канюкаев

Многие требуют от других все и для себя не прилагая никаких усилий

Ирина Чарикова

Отупление образования и уничтожение подлинной русской культуры.

Л Т

как точно вы сказали

Артур. Владикавказ.

Самая большая? Наверное с кого начать думают на подводной лодке

Серафимка

Сейчас белая бумага для принтера. Остальное вообще мелочи.

Л Т

а как.же кассовая лента?

Серафимка

У нас пока всё хорошо с этим.

Л Т

это радует)

Серафимка

Да. Вообще жопа во всех фронтах, казалось бы. Но, у нас в магазинах есть еда. И дефицита нет.

Л Т

ну еда и у нас есть), с

Л Т

с бумагой плохо , подорожала сильно)

Екатерина Емелина

Демографическая. Площадь страны большая,населения мало....

Л Т

да, уж , дальневосточный гектар, уже китайцы заселяют)

Tony † Ae 😈

Коррупция в основном, особенно в национальных автономиях)

Ольга Просто ******

Властям нет дела до народа..своими делами занимаются..

Дмитрий

Индифферентность и отсутствие воли у нашего народа!!!

Дмитрий

За какую партию будем голосовать 19.09 !? Я не скрываю что партию Максима Шевченко-Свобода и Справедливость!!!

Л Т

я про него ни чего не знаю, и вообще первый раз про такого слышу

Дмитрий

Вы меня удивили и одновременно расстроили!? Неужели за Едросов будете голосовать!?

Л Т

Я нет но знаю много людей, которые будут и пойдут , по идейным соображениям

Дмитрий

Слепошары идейные фанатики-хуже нет колено-приклонных!

Виктор Ш

Дороги как-то отошли на второй план.
Остались дураки!

Л Т

ха, ха, точно)