Ге
Гена

Нормальность понятие относительное,в этом мире каждый слегка ненормальный😀 😀

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Позвольте мне рассказать одну историю. Несколько лет назад на Пасху я встал рано и спрятал десять маленьких подарков для очень близкой мне женщины. Когда она проснулась, я сказал ей, что спрятал для нее несколько подарков. Она быстро поднялась и начала с увлечением искать. Через полчаса были найдены три подарка. Она присела и была вполне счастлива, думая, что больше ничего нет. "Их больше чем три", - сказал я, и это заставило ее встать и начать искать снова с еще большим воодушевлением. Найдя еще два, она подумала, что на этот раз обнаружила все, и перестала искать. После обеда я как бы между прочим заметил: "Да, кстати, я спрятал десять подарков". "Десять?" - воскликнула женщина в изумлении и начала искать снова, просматривая те же самые места, но на этот раз очень тщательно. В конце концов, она нашла все десять, но не скажи я, что подарков десять, она остановилась бы на трех в полной уверенности, что найдено все. Аналогично, полагая, что вокруг лишь ограниченное количество возможностей, вы скорее всего и найдете лишь несколько, если вообще найдете. Зачем же продолжать искать возможности, если их не существует?

Ге
Гена

Не втему

Sergey Bayazitov

а то и не слегка ))) и не нормальность стала нормой, как и нетрадиционность -традиционностью

Ге
Гена

К сожалению

Sergey Bayazitov

Да, увы!

Майя Петрова

Нет, не каждый

Ге
Гена

🙂

Ва
Васи*Лиса

Безспорно

Ва
Васи*Лиса

Вот чудо

Ге
Гена

Будет

Ге
Гена

😉