Елена Ульяненко

И так совет по снижению веса - процесс требует усилий 1 купите весы и каждый день после туалетных процедур взвешивайтесь и письменнофиксируйте свой вес, желательно как график, 2 кушайте не меньше 4 раз в день ( заводите будильник пища должна потребляться не позже чем через 4 часа, йогурт, кефир соки - пищей не являются, но каллории содержат!)3 записывайте все что вы съели 4ограничте, но не исключайте потребление сахара, хлеба, масла5 ежедневно не менее 100 грамм мяса!, 6 обязательно витамины и минералы 7 повесьте на видном месте таблицу калорийности 8 попытайтесь что бы ваш рацион не был больше чем 1000кк, но не менее 680кк 9 посчитайте каждый вечер (для начала, а потом перед каждым приемом пищи) количество птребляемых калорий 10 на время снижения веа 2-3 месяца исключите алкоголь

Ответы
Юленька Юленька

И ЭТО ПО ВАШЕМУ ПРОСТОЙ СОВЕТ???? ))))) ПРОСТОЙ ЭТО ТАК: ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ! НО ТОЛЬКО ГОЛОЙ СТОЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ 🙂

Елена Ульяненко

все достаточно просто но требует усилий, даже если вы будете кушать голоу перед зералом, уже на второй день вы полюбите свои лишние килограмы и будете х подкармлвать, решите для себя так ли вам нужно похудеть и если да то вперед, ничего сложного я вам не посоветовала, просто вы следите за тем что и в каких количествах вы потребляете, на все у вас уйдет 40 минут в день, для достижения цели не так много, а кушать можно и нужно все - только все дело в количестве и качестве пищи измените технику приготовления - не на масле а в собственном соку, измените обычный майонез не низкоколорийный, сметану на обезжиренный йогурт, но при этом не забывайте что только в сливочном масле и сметане находится витамин Е (витамин красоты) а в растительном асле находится эластин способный не дать дряхлене кожи и подтягивает ее в момент снижения веса, не давая ей обвисать - если чего-то очень хочешь то сделаешь все что бы этого добиться!

Юленька Юленька

см личку )))