Ан
Анна

Если мужчина не умеет просить прощения стоит от него уйти, или научиться или бог с ним уже?

Ответы
Андрей

Мужчины, не умеющие просить прощения даются определённой категории женщин с соответствующим недостатком, что бы обратить на это их внимание. Но в большинстве женщины потеряли мудрость и не понимают Знаков Вселенной, предпочитая менять не себя, а тех, кто дан им судьбой

Уральская Рябинушка

Попросить прощение можно, и он может это сделать. А искреннее ли оно будеть-вот вопрос. А может просто для отвода глаз? А вам от этого станет легче? И ситуацию уже не изменить, за которую провинился

Ан
Анна

Не изменить конечно, но я ждала извинений ведь они означали бы что ему не безразличны отношения. После извинения может быть диалог, а диалог может изменить ситуацию

Уральская Рябинушка

В этом вы правы

Алексей Васильев

Ошибки все совершают,нет идеальных людей,давать другой шанс это личное твое дело,но если руку поднял и оскобляет женщину,девушку которая с ним в отношениях,думаю не стоит,к добру не приведет

Ан
Анна

Спасибо😘💕

Алексей Васильев

Да не за что Солнце

Юр
Юрий

Смотря какая у него вина. А может, вы свою долю в его вине не учитываете, вот он и не просит прощения. Начните первая. И помните, в Библии не просто так написано: "Да убоится жена мужа своего".

Ан
Анна

Там так написано?))

Юр
Юрий

Да, так и написано. Полезное напоминание некоторым чересчур ретивым женщинам о том, что рот надо почаще держать на замке, когда критиковать хочется. 🖼

Аркадий Южный

Это здорово, что не просит. Просят обычно у тех, кто обижается. А кто обижается, тот уязвляется гордыней. Надо ему спасибо говорить, если обижаетесь, что показал лишний раз вашу слабость.

Ан
Анна

Честно говоря я не вижу связи

Аркадий Южный

Приведите пример в котором женщина обижается на мужчину и я покажу эту связь.

Наташа Старостина

У меня муж не умеет просить прощения он мне признался в этом честно,я это понимаю. надо любить человека с его всеми плохими и хоошими качествами. Таким какой он есть. Живем 30лет вместе

Наташа Старостина

Значит скоро ваш будет. А может он совсем рядом,а вы не замечаете. Ходит рядом с вами как ангел хранитель.Присмотритесь!!!!!!!!!

Ан
Анна

Попробую

Наташа Старостина

Сердечком ищите,Оно подскажет. Не надо искать принца красавца. Смотрите человеку в душу. Там должно быть красиво

Ан
Анна

Вроде бы было красиво, а потом оказалось что то не то

Наташа Старостина

Смотря что в вашем понимании красиво

Glаdiator (Woodland, Са)

СтОит попробовать ему об этом сообщить или объяснить как и в каких случаях это делается. В зависимости от его реакции на это, можно принять решение о том, что делать с этим дальше.😏

Олег Шаповалов

А чего он все время виноват? Или озорник, чтоб прощения просить? Или приучаете чтоб все время виноват был!

Давид

А ведь важно еще уметь и прощать, даже если не просят прощения! Но всё, конечно, относительно.

Ra
Raihan

Кто не просит прощение,значит не признает свою ошибку.Лучше подальше от такого человека

Златка Золотая

А может надо уже научиться не обижаться на человека, которого сама себе в мужья выбрала?

Ан
Анна

Может быть

Елена

не можно упереться конечно рогом - проси и все тут, если любишь так уж это принципиально?

Ви
Виталии

Да но не тебя!!

Ludmila Drile

зависит насколько вы в него влюбились.иногда, ихочешь уйти ,да никак. прям черт держит.

Ан
Анна

Все можно перебороть

Ludmila Drile

нууу...со временем ...

Ан
Анна

Времени нет, жизнь уходит.... И так потеряно уже как минимум полгода

Ludmila Drile

это зависит только от вас...вы ведь чувствуете насколько он для вас перспективный...прощение просить,ну извините,это наивное заблуждение...все в делах...

Юрий Хор. (Молодой)

Если у вас такие простые отношения, то зачем заморачиваться? Вам других мужчин мало?

Проходил Мимо.

У меня жена ни разу не прощила прощения, даже ни разу не признала, что не права))))

Александр Жданов

Решать только Вам. Но научить - бесполезно. Остаётся одно - не провоцируйте.

Александр Жданов

Вы же молодые, и вам все сразу и много... А это и есть провокации.

Ан
Анна

Да нет. Просто долго одна была, и у него свой шлейф и особенности, я просто с некоторыми моментами не могу мириттся

Александр Жданов

ну ни без этого. Мы все тянем за собой свой шлейф. Вся беда в том, сумеем ли мы ужиться и принять чужой..

Ан
Анна

Вот видимо не могу

Александр Жданов

это плохо. Увы, далее может быть ещё хуже. Решать Вам и только Вам.

Ва
Варвара

Это ужасно. Сложно давать советы. Я бы рассматривала ситуацию с уходом.

🍒 Анастасия 🍒

А зачем вообще такой, который обижает, да ещё и вину свою не осознает?

Freeman

А нам то это накуя... Твой мужчина твоя жизнь... Отношения дело двоих

Sarman

Муж - глава семьи. Неа работе тоже ждёте от начальника извинений?

Ан
Анна

Как минимум нормального отношения

Sarman

И что, к примеру Ваш начальник идеальный, никогда неё ошибается и всегда всё делает правильно?