Кс
Ксеркс

На этом сайте так много рекламы именно связанно с лечением зубов. Здесь так много беззубых?

Ответы
Радость

У меня тушь для ресниц рекламируют,но это не значит,что все красят ресницы или то,что у всех тушь для ресниц закончиоась,))Или ресницы выпали у всех😂

Юр
Юрий

Люди очень любят сладкое. Не в силах от него отказаться. И плохо заботятся о целостности и сохранности своих зубов. А потом вдруг ударяет гром...

Кс
Ксеркс

Ничего не меняет

Юр
Юрий

Значит, ошибка моя незначительная.

Кс
Ксеркс

Это значит, что если человек, сам не будет думать о себе, то стране своей он никогда нужен не был и не будет

Юр
Юрий

С этим я согласен. Страна - это люди, а люди в большинстве очень эгоистичны и думают в первую очередь о своих личных интересах.
Но вот что я тебе скажу. В Украине сейчас сотни людей рискуют своими жизнями ради того, чтобы спасти людей из опасных зон, где их обстреливают. Многих из них уже убили или серьёзно ранили.
Есть также люди, которые приезжают в покинутые людьми селенья и вылавливают животных, чтобы дать им возможность не одичать и жить с людьми.
Понимаешь? Не все падлы в этом мире.

Кс
Ксеркс

Согласен хорошие люди есть хоть и значительно меньше мразей

Котик - Наркотик )))

Сейчас реклама всем подаётся конкретная — если я ищу что нибудь по ремонту — то мне на сайте будет всплывать реклама связанная с этим

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

реклама на вашем носителе таки зависит конкретно только от ваших запросов, а нет запросов сайта... таргетинг

Кс
Ксеркс

Мои запросы вельботы а не зубы

Елена Корсикова

У меня нет. Мне сначала бетономешалки предлагали, потом грузовики, потом соки, сейчас какую то лапшу.

Наталья Мельник

У меня больше всего рекламы про Яндекс маркет.По-видимому,мне ещё есть чем жевать))

O X A N A

Мне постоянно идёт реклама: "билеты в театр" и "квартиры от застройщика"

Цв
Цветочек

Наверное по разному....у меня вообще никогда никакой рекламы

Александр

Там семена зубов не продают? Я бы купил.

Марго Беккер

Нии только здесь а по всей России

Кс
Ксеркс

А что не так с их зубами?

Марго Беккер

боятся боли

Ле
Лена

У меня вообще нет рекламы

Кс
Ксеркс

Странно

Ле
Лена

Блокировщик хорошо работает и никаких странностей

Кс
Ксеркс

Интересно это что блокирует этот урод ?

Ле
Лена

Рекламу

Романа

У меня нет рекламы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А посмотри - у тебя есть тень?

Романа

В данный момент нет.

Романа

Не знаю. Если есть, то я на ней лежу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вы любите пастель?" - спросили раз ханжу. "Люблю, - ответил он, - когда я в ней лежу".

Валерий Ратников 🇨🇳

😅только ты.

Кс
Ксеркс

Неее Валер ...все 32 зуба на месте

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну реклама идёт та, чем интересовался, мне вот всё для откатных ворот впаривают.

Кс
Ксеркс

Мотоциклами интересуюсь хочу поменять