Ю*
Юлия *******

"Как только я нашёл все ответы, изменились все вопросы..." Пауло Коэльо

Ответы
Ольга Соцкова

ага.. и весь мир помогает тебе в исполнении твоего желания изнасиловать училку.... Коэльо рулит... можно не напрягаться читать классику... книжонки малюсенкие.. цитаты сомнительные и избитые... всё тупо и спорно.. прекрасна Медведева со своим Антмалхимиком..но гопота читает и Мураками и Коэльо

Петр Чепелуха

Правда и ложь – вы ведь очень похожи!
Вчерашняя правда становится ложью,
Вчерашняя ложь превращается завтра,
В чистейшую правду! …Святейшую правду!
"братья Стругацкие." 🙂

Виктор Бородин

Вся жизнь идет по кругу- философская мысль. Все когда то было и вернется опять в новом обличии. А так как у нас уже есть ответы, то надо только дождаться вопросов.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Ю*
Юлия *******

Пахнет от мамочки мёдом и лесом, Маленьким принцем или принцессой, Пахнет конфетами, солнцем и небом, Сладким вареньем на корочке хлеба, Тёплой землёю, рубашкою чистой, Утром весенним и речкою быстрой, Утренним кофе и сказкой вечерней, Пахнет шампунем и свежим печеньем, Нежностью, детством и ёлочной лапой. Но по-другому совсем пахнет папа. Пахнет от папы металлом и дымом, Деревом, краской, домом любимым, Ветром и морем, бензином, мазутом, Бритвой и кремом, сюрпризом и чудом, Силой и волей, верой в победу, Пахнет домашним тёплым обедом, Пахнет рыбалкой, пахнет охотой, Даже немножечко пахнет субботой Пахнут родители счастьем и летом – Дети всегда будут помнить об этом!

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Ольга Берсенева

Мне говорили,что в разном возрасте к прочитаной раннее книге или фильму относишся уже по другому ,может и с вопросами так -мы взрослеем -вопросы меняются.

Володя Полещук

Не там искал --и голову не тем наверно засорял ---нашелся тоже (бог)--ответы он на все нашел --такого только лишь на кол --куда прекрасней был прикол

Оленька .......

Потому ,как не возможно найти все ответы.... Всегда возникает новый вопрос. Лишь у мертвых нет вопросов. И не ищут они больше ответ!!!!!!!!!

Оленька .......

Потому ,как не возможно найти все ответы.... Всегда возникает новый вопрос. Лишь у мертвых нет вопросов. И не ищут они больше ответ!!!!!!!!!

Ruslan Galiev

простити танечка это псевдо религиозный писатель с притензией на оригинальность. и не возьожно знать все ответы

Радмир Дмитриев

Побольше читайте это говно... Правильно пошлем нахуй русскую классику и будем читать философское дерьмище...

Людмила Державина

весьма сложная ситуация...все время мысли о том...что порой ответы найти невозможно...все предполагаемо...

Валентина Капустина

везунчик, а у меня вопросы не кончаются, а ответы не всегда находятся. поскажите где тайник с ответами

Наталья Артемьева

Благородный с достоинством ожидает велений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу.

Sajko Uzkushi

Я одно время подсела на его книжки..а сейчас не читаю .А Антон Павлович - хоть каждый день!

Ю*
Юлия *******

А МНЕ НЕ ТО НЕ ТО НЕ НРАВИТСЯ

Sajko Uzkushi

ну ты какая..

Наталья Кузнецова

Нельзя найти все ответы. Появляются всё новые и новые вопросы. Они постоянно меняются.

Бела Михов

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.

Олег Пустохайлов

К сожалегию это так)))Чем больше узнаеш, тем больше понимаеш что ты нечего не знаеш((()))

Оксана

Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать…
🙂

Ю*
Юлия *******

ОКСАНОЧКА ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА ОДИН ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЗА НЕДЕЛЮ

Оксана

Спасибо, Юлия!!!)))) Стараюсь не быть банальной!)))

Любовь Красько

Пока живешь и думаешь-сомневайся, спрашивай, исправляйся и дальше в таком же ритме!

Леся Мороз

трудно опровергать великих, но есть вопросы, которые НИКОГДА не находят ответов....