Олька Васильева

нет вопроса

Ответы
Сергей Васильев

ПРОЕКТ "ДВА ДРУГА" !!! Всем кто хочет солидно заработать, при смешном входе всего 90 руб., просьба зарегистрироваться по ссылке - http://2druga.com/?ref=olga2012 система в которой за 2 недели зарабатывают по 200 тысяч уже проверенно. Не теряйте времени, цена вопроса 90 рублей

Денис Сорокин

"собственно зачем прогуливали-то? Помню у нас на первом курсе, мало кто прогуливал, а кто пропускал того как мне помниться уже отчислили. … прогулять пары это святое дело, эх сколько пар я прогулял когда в АГУ учился."
rub.altai.su

Юрий Шевчук

Осень журавлиными ключами Закрывает небо надо мной... Сеет повсюду листья печали, Землю покрывает пеленой... Всюду пестрит заплатами... Словно цыганская шаль... И бредет вечерами заплаканная Улицами куда- то вдаль...

Юрий Шевчук

Ещё...?

Ma
Marriedmooncat

а жаль)))) можно было спросить зачем вы делаете вид что что то делаете))))))) или не делаете то чего могли бы делать)))))

Elena Lebedeva

На Земле было созданно несколько расс по воле тех кто содавал. Их звали техники . Многие из них среди нас.

Анна Мосолова

это замечательно когда в жизни все понятно, а если ничего не интересно-то это ваше дело

Иван Васильев

Россия Ч Море метров 100 от него стоит Динозавр в полный рост ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Володя Реутин

Вопросов нет в двух случаях-когда всё знаешь и когда ничего не знаешь!

*_* Виктория *_*

...........................................................................................................................

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

нет так нет может чем нибудь другим заиметесь и вопросы появятся

Наталия Чинарина

Вопроса нет, а есть предложение - найти друзей и с ними общаться.

Вадим Новаковский

скопируй мой вопрос)) вдвоем будем желать людям счастья и любви)

Мария Низамова

Можно ли из двух химических элементов создать еще один элемент?

Kazbek Tuaev

Вот это женщина!.. У неё нет проблем, всё ей понятно, и правильно.

Фе
Феликс

а уменя пропала кнопка обзор в настройках и фотка тоже исчезла

Андрей Горячев

тоесть вопрос не встал? Виагра поднимает Ваше настроение)))))

Лидия Малютина

а хочется задать? А знаете игру "Эрудит"? Она вам нравится?

Вячеслав Сызов

Олечка что совсем нет фантазии на самый простой вопрос ??

Ол
Ольга

Неа

Вячеслав Сызов

Ну же хорошая ! К примеру -- ПОЧЕМУ В РЕСТОРАНЕ ХЛЕБ НУЖНО ОТЛАМЫВАТЬ КУСОЧЕК ,А НЕ КУСАТЬ С КУСКА !??

Ол
Ольга

Вот вы себе и запишите

Вячеслав Сызов

ХХИ ХАААА А вы бы не хотели напрячь свое серое вещество :?АААА?

Ол
Ольга

Не, вопросы сами созревают, я их не придумываю

Сергей Серёжкин

Значит у вас есть ответы на все вопросы)). Это же хорошо!)

Ол
Ольга

Отлично

Светлана

Старые не отвеченные вопросы удаляются автоматически.