Антон

Что ты выберешь любовь или дружбу?

Ответы
Андрей Пучков

Однозначно дружбу.Сегодня у тебя есть любовь,а завтра ей какой - нибудь дядя подарил веник роз и подвёз до дома на паджере и твоей любви больше нет.А дружба это и есть дружба!!!

Aleksei Piter

Любовь, как впрочем и дружбу, не выбирают. Любовь настигает и не отпускает. И настоящая дружба тоже крепка.

Dima Voronovich

Это не равнозначно...нельзя создавать таких ситуаций чтобы приходилось делать такой выбор

Артем

винтовку с оптическим прицелом)))Встаньте пожалуйста и подойдите поближе к окну...)))))

К(
Катёна (**,)

=)))))))оригинально

Михаил Гераськин

Смотря с кеи.

Анна Грищенко

любимый или любимая в первую очередь должен быть для тебя другом а уж потом!!!

Цв
Цвяточек

как дружить и не любить своих друзей? как любить и не дружить со своими любимыми?

Елена Кудрявцева

дружбу...любовь - она одна...а дружбы может быть солько угодно...а ты бы что выбрал?

Константин Потемкин

зачем выбирать? я не знаю людей не способных на дружбу с любимым человеком.

Denиs Пikov

=)) Выберу ту самую единственную... Она сможет и любовь и дружбу дать

Виктор Шаламов

Смотря для чего. Посидеть за накрытым столом - лучше с друзьями.

Серега .

даж и незнаю ито и дркгое дружба медленно перетикает в любовь

Алексей Ворон

С жещинамидружбы не быват. С ужчинами любви не приемлю. Секас

Ираклий Пилия

Любовь эт здорово, а без друзей не проживешь. Нет выбора...

Александр Цыганок

С тобой, ягодка моя, Любовь! Со всеми остальными - дружбу.

Евгения Булыгина

нет,у меня есть парень

Александр Цыганок

Правильно. Такие как ты не могут быть свободными. Успехов тебе, Женя. А парню своем у ты таки задай вопрос, какой ОН видит тебя?

Евгения Булыгина

ладно спасибо, надо задать!

Александр Цыганок

ОК! Пока. Общение было приятным.

Олег Субботин

я ничего нигде выбирать не собираюсь. И тебе не советую

Аркадий Шалхаков

Моя любовь ждет меня дома, а все остальное подружиться

Александр Осипенко

Дружба между полами, всё равно перерастёт в любовь!

**
***** **

с вами...дружба........люблю мужчин и только одного 😄

Рашит Ахметвалеев

тупой выбор это разные вещи не взаимозаменяемые

*_*kinder Surprise *_*

скорей всего любовь которая началась с дружбой

Галина Ковалева

дружба у меня уже есть....хотелось бы любви.....