Леди Мила

Вот знакомлюсь тут, на спрашке, со многими людьми.. И возник вопрос: А почему все хорошие, заботливые и галантные мужчины живут от меня так далеко?

Ответы
Николай Печенкин

Улыбка на дверях

Желаю к губкам прикоснутся
Красивой женщины своей,
Местами может мне махнуться
С помадой импортной твоей.

Зовёт меня твоя улыбка,
Желаю видеть её я,
Плыву, как «золотая рыбка»
С букетом роз в твои края.

Жму на звонок на белой стенке,
Ответа что-то не слыхать,
Мне от любви остались пенки
С дверной наклейкою, опять.

Любовь моя не понимает,
Что лето к нам придёт на днях,
В свои чертоги не пускает,
Улыбку клеит на дверях.

А Б

встретила женщина свою подругу в Жмеренке.
-Ой, какая у тебя замечательная кофточка... где взяла-то?
-Да, в париже купила..
-Эт, где... далёко ли от сюдва будет...
-1,5...2 тысячи километров, пожалуй...
-Надоже... такая глушь, а тоже шить научились

Леди Мила

Класс!!!! 😝

А Б

как раз в спрашке-то все рядом. Ты ни когда не знаешь расстояния между собеседниками. мне здесь встречались люди из Америки, Австралии, с Мадагаскара, Эмиратов... а скольких адркса я не знаю

Леди Мила

Мне тоже! но можно посмотреть в ММ, или Контакте

А Б

смотреть интересно лишь иногда

Леди Мила

Нет, просто, что бы узнать, откуда собеседник.

Марина

На расстоянии так и есть! В июле живу у моря в 100 км от дома. Муж не любит песок...Живёт дома с кошкой, так иногда раза 3 в неделю приезжает в гости...Как будто совсем другой мужчина!

Леди Мила

В чужом сарае и своя жена хорошо.😂

Марина

💃

Акрон Акронисов

Это нормально. С возрастом вы набираетесь опыта и увеличивается ваш круг общения. Из большего количества можно выбирать лучшее. А вообще вопрос, не требующий ответа.

Леди Мила

возможно

Акрон Акронисов

Скажите, Людмила, почему вы комментируете столь неопределённо? У вас мнение отсутствует?

Леди Мила

Если не требует ответа

Юрий Рыбин

Ну дак , где Черногория , а где Мы. Конечно , далековато будет , от заповедных мест , где МЫ галантные , заботливые , и просто , хорррошие ,обитаем.

Леди Мила

Я про Россию. и вопрос совсем не об этом.

Sergey Bayazitov

е...стественный отбор ))) много званных, да мало избранных ))) чтобы сквозь игольное ушко и в Царствие е...БОжие ПОПАсть и не через попу ))))

Андрей Липатов

ла я тоже заметил что те люди которые близки по духу живут за 1000 км - наверное хороших людей разбросало по чють -чють везде чтобы были

Леди Мила

равномерно, что бы без обид?

Андрей Липатов

точно так🌞

Николай Сенотов

Присмотритесь вокруг - они все рядом с Вами. Просто Вы видите недостатки, а попробуй те увидеть преимущества, хорошее есть у каждого.

Тёмная Материя

Так им проще быть галантными и заботливыми на расстоянии. Ну или казаться такими. Все равно далеко и не проверите, правда или нет.

Леди Мила

Умничка!! С ходу мою мысль поняла !👍☕🙋‍♀️

Тёмная Материя

Спасибо. 🌹🌹🌹

Нурулло Абдуллоев

Леди, может быть они рядом, по соседству... Посмотрите в окно... (Американцы сказали бы: оторвите, пожалуйста, свой зад от комп.)😁

Леди Мила

увы.. смотрю.

Нурулло Абдуллоев

Объязательно найдется! Вы же такая прелесть...🌹 🌹 🌹

Николай Морозов

Так судьба распорядилась. Один мой товарищ так поехал к новой интернет-знакомой. Недолго пожили. Через полгода вернулся.

Леди Мила

в этом возрасте трудно начинать жить вместе.

Николай Морозов

Женщинам мешает груз прожитых лет и воспоминания. Мужчины сравнивают с бывшей женой. Сложно все.

Леди Мила

Тем более, что я никогда на приглашу мужчину к себе, на все готовенькое, чего я годами зарабатывала..

Николай Морозов

Ну почему бы и не пригласить? Он что, сразу все присвоит?
Зато сумасшедшие ласки в постели и удовольствие обеспечены.

Леди Мила

Не факт.. ласки можно получить, и не живя вместе.

Николай Морозов

Впрочем да. Я прожил до 60 лет в одиночестве. Познал не одну сотню женщин. Лишь недавно женился.

Леди Мила

а я наоборот, всю жизнь замужем, больше не хочу.

Дмитрий Лебедев

Ну может там где Вы работы нет, а они, раз они такие, нахлебниками и альфонсами быть не хотят. Вот и уехали туда где есть...

Леди Мила

Подмосковье..

Дмитрий Лебедев

А чем тогда Вам подмосковные не нравятся? Вполне приличные люли, и в сети их хватает...

Леди Мила

Да я шучу.. чем дальше живет мужчинга, тем смелее он себя ведет.

Дмитрий Лебедев

А, ну это да...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они тебе нужны? Так в чем же дело? Самолеты, поезда, автобусы и даже оленьи и собачьи упряжки никто не отменял!))Дерзните!

Леди Мила

Нет, мне то не нужны.. и в гости не приглашу, и сама не поеду.. но какие смелые.. и чем дальше живут, тем смелее!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Милочка, Рыбка! Так может,и смелые, потому что далеко?! Ты это имела в виду? Прости, не расслышала...Ну и пусть себе храбрятся!

Леди Мила

Конечно!! Знают, что можно бахвалиться.. и никаких последствий. 😝

Де
Дерсу

Видимо их не очень много, и рабросаны они по всей Руси Великой. Совпадения чтбы хотя бы один был рядом, редкий случай...)))

Леди Мила

да, ты прав.👍

Татьяна Юрьевна

Это иллюзия, обман, мираж, заблуждение. Здесь, как на курорте все холостые, правильные, заботливые пиздаболы.....))))

Леди Мила

а я о чем???😂

Татьяна Юрьевна

Не верьте не одному слову.

Леди Мила

конечно, так, прикалываюсь.. 👍🐓🌲

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Потому, что ты даже не пыталась поговорить с теми, кто рядом так же, как на спрашке...

Леди Мила

Нет, просто на спрашке легко себя расхваливать - все равно, не проверишь.

Dobriy

Что сказать... Продолжай общаться на спрашке... Ведь здесь все такие замечательные... Только встречаться с этими замечательными лично, не стоит... Есть шанс... И довольно не маленький... Разочароваться...

Леди Мила

Я в этом не сомневаюсь.

Dobriy

Маладэсь!)))

Юрий Серёгин

А разве можно дать оценку по ответам и вопросам. Я думаю нет. У каждого есть плюсы и минусы Ну как то так.

Леди Мила

Ну, многие себя усиленно рекламируют.

Т@
Т@Ня

Точно. У меня такое же впечатление. Потенциальные женихи по всему свету разбросаны. А рядом - никого. )))

Леди Мила

так, чем дальше, тем смелее себя расхваливает.

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

Елена

в том то и дело-что знакомятся-то больше в инете сейчас,а не в реале....на словах здесь все хорошие мы ))

Леди Мила

да, и чем дальше, тем смелее.

Елена

но лишь бы не наглели ....

Александр Карабашев

мадам,к вам выстроилась такая длинная очередь,что поневоле приходится жить и ночевать вдали от вас

Леди Мила

Ничего, я это переживу.

Александр Карабашев

мы тоже постараемся выжить

Леди Мила

да я за вас и не беспокоилась.

Александр Карабашев

ай-яй-яй....--вот так мы и приходим к осознанию отношения к себе со стороны других