♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Почему мужчина после месяца общения(по собственной инициативе)не предпринимает попытки обнять или поцеловать?

Ответы
Сергей Павлов

Есть такая загадка. "Чего нельзя подарить, не получив взамен?" Правильный ответ - ПОЦЕЛУЙ. Вот и у тебя всё не происходит именно по тому, что только по "собственной инициативе". А для поцелуя нужна инициатива обоих. Либо он не видит твоего желания, либо ты его слишком тщательно скрываешь.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Нужно смотреть на мужчину томными глазами?) Всегда без этого целоваться лезли)))

Сергей Павлов

Не обязательно. Влюблённых людей видно за километр. Даже если они в тёмных очках.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Целуются не обязательно по любви

Сергей Павлов

Это уже не поцелуй, а чмок.

Мударис Ибрагимов

Принимайте Ислам. В Исламе нельзя общение, а только немедленное уединение с никахом, с женитьбой = с замужеством, иначе без никаха любые хождении ровняются прелюбодеянию. В этом есть справедливости Ислама, что не дается повод на унижении и обмана женщину - девушку и мужчину.

Мударис Ибрагимов

главное решительность...

Валерий Гусев

И что? И я так себя вел. Мне была интересна и приятна.Но я считал ее весомой.И себя считал в чем то не готовым.А меня подгоняли.Потому и раставался.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Не готовым просто обнять? Значит не было притяжения...Действительно надо в таких случаях расставаться..и не тянуть месяц и больше...и время девушки не тратить

Валерий Гусев

Нет....Я чуток по другому вел.я дарил весомое.Золотые кольца и супер модные в те времена вещи.Это дорогого стоило в те времена.Когда тряпка равна зарплате. Никогда не был жлобом.И даря не жал ответа.А потому девки и дурели.Получсить многое и не требуют с них отплаты?.А я так жил) Кто разменялся на те тряпки- вылетали на раз.Я мог и на море отвеезти.Не тронув и пальцем.Не буду девочке говорить что в тот период с тремя я жил))))))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Ну у меня совсем другая ситуация...

Валерий Гусев

Я писал как я жил до этого дня,А тебе сравнивать.Если что то интеересно и полезно- роделюсь и подскажу. Разное в жизни бывает.Вот я всех своих девченок выдал замуж за своих друзей.Все знали что я выбираю идеал.Но ведь взяли олт меня! Тогда почему потом я плохой? Зато те девки до сих пор в общении.Ценят честность.

Г Б

Да действительно ! какой ужас ! куда мужики деваются !?
Месяц потратил ! Вместо того , что бы овладеть в первый же день !

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Я не горворила про первый день...и про овладеть тоже..

Г Б

Да ты не говорила , но мечтала )))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Нет. Экстрасенс Вы наш...

Г Б

😜

Андрей Белка

Наверно у него злые женщины выработали условный рефлекс - за поползновение или пощёчина или коленом промеж ... !

Андрей Белка

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал

мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось

то, что досталось...

Митяй

Стесняется. считает. что еще рано, боится не получить взаимности (нужное подчеркнуть)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

)))буду думать, что стесняется)

Митяй

И зачем вам такой неуверенный МЧ?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Это не самое плохое качество...Может как раз такой мужчина надежнее

Go
Gosha

Постепенный переход от одной пассии к другой и ещё время на карантин.

Юрий

потому что это может быть расценено как попытка изнасилования

Ssir Ob

Видать ему этого просто не надо ...или еще не привык к тебе ...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

может он из этих... гей гей гей женской дружбы апогей??

Виктор

Может стесняется,а может и не думает об этом вообще

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Так незнаю..

Виктор

Сделай шаг первой

Виктор Эдмундович

тормоз, так бывает если девушка слишком нравится

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Т.е. боится меня?

Виктор Эдмундович

боится облажаться или спугнуть тебя

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

И что мне делать?)

Виктор Эдмундович

действуй сама

Гр
Григорий

Не всегда ж ему брать инициативу в свои руки

Ел
Елена

ты ему нравишься...... но только как друг

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Я нравлюсь мужчинам...и ему нравлюсь. Может как раз и причина в том, что он в себе не уверен..Вы м или ж?

Ел
Елена

женщина, а какое это имеет значение?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Чувствуется агрессия.

Ел
Елена

это не агрессия, просто я знаю, как часто женщины преувеличивают свою привлекательность

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

По крайней мере мне такая ситуация непонятна...Такого никогда небыло...Но я не против такого друга) .

Дикий Ёж

Прекратите держать его в прихожей!)))))

Дикий Ёж

Правильно-жарко ведь)))

Дикий Ёж

Видимо впустили в гостиную)))))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Как только-так сразу!

Дикий Ёж

Опять ключи спрятали))))

Александр Костромин

Ждет от вас, так сказать, разрешения))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

В письменном виде)))

Александр Костромин

Ага, и нотариусом чтобы заверено было)

Дмитрий Баранов

бывает до этого нужно ждать 2 месяца

Дмитрий Баранов

жди, только зря всё это

Дмитрий Баранов

если два месяца ничего, дальше также ничего будет

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Пока только месяц...время есть

Дмитрий Баранов

ну тогда всё нормально, у тебя ещё целый месяц есть

Всезнайка

Ввам попал ошшшен неопытный пасан.

Роман

Это у Путина надо было спрашивать

Ленка

Нормальный попался.)) Радуйтесь.))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Так непривычно...))

Ленка

)))Верю.... куча озабоченных в Сети.)