Алексей Кононов

Как вам тут?

Ответы
Дмитрий Красюков

Как и везде...люди, люди, вопросы, вопросы, ответы, которые никого не устраивают - ожидания, разочарования - жизнь в миниатюре. 😄

Сергей Костин (Pit)

Порой смешно, а порой грустно. Порой познавательно даже бывает. Но когда говоришь серьёзно, то многое в людях удручает...

Виталий Гашинов

Хорошо там, где нас нет - это , конечно, глупость. Главное - здесь и сейчас сделать самому себе хорошо. Вот я и стараюсь.

Нина Засыпкина

В " Спрашивалке?"--------------- Прикольно! Чувствую,как оттачиваются мозги,Умнею прямо со скоростью звука....

Алла Кирюхина

Нормально есть очень интерестные вопросыи над некоторыми даже задумываешся как честней ответить

Светлана

Сегодня не мой день. Хотя тут всё то же и те же - стабильность. Это хорошо, но... чего-то не хватает.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Ma
Marriedmooncat

да ни чо) потянет иногда правдо хамов и маразматиков полно а так норм можно повеселиться)))))

Т(
Татьяна (Г.лида)

да вроде, ничего! еще вопросики задавали бы адекватные, совсем не скучно бы было!

Елена Иванова

да нормально столько дебилов ни где не встретишь попадаются такие экземпляры

Ле
Лета

точно,у всех реакция разная

Aleksandr Bronfman

Нам, с Вами, Хорошо, но Вам, уже надо идти спать... Уже скоро вставать... 🌹

✴️☆Тайна☆✴️

хорошо...мой друг)))

Aleksandr Bronfman

Спасибо, и мне уже пора идти....))))) Спокойной ночки! Пусть приснятсяТебе зеленые луга,Над ними ты паришь, как птица,А дальше реки, берега.И ветерок прохладный дуетИ подгоняет паруса,Природа красоту дарует,Поля и хвойные леса,Моря, озера, океаны.Приснится пусть тебе любовь,А также сказочные страны,Тебе желаю сладких снов!

✴️☆Тайна☆✴️

;)спасибо за теплые слова)))прекрасно сказали)) 🙂

Aleksandr Bronfman

Вот Ещё, только увидел...http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post137588993/

✴️☆Тайна☆✴️

не доступно.....

Aleksandr Bronfman

Я, скопирую в мире...

✴️☆Тайна☆✴️

хорошо...посмотрю когда бук принесут...

Света Костина

ничё,если бы ещё как то хамов отфильтровывали.вообще классно бы было

Sergey Kurunov

ДА СПАСИБО НИЧЕГО. ТОЛЬКО ВОТ УФИМЦЫ ОТ ЖКХ НА ПРФ ВВП КУЧЮ НАЛОЖИЛИ.

Найля Сафина

фигня, хотя есть люди с кем можно подружиться и общаться обо всем

Евгений Установка Гбо

нормально только не могу привыкнуть что нет метиоритных дождей

Татьяна Ивченкова

Да никак.... Надо вот как-то отреагировать на старые комменты... 🙂

Дима Байдак

еще не освоился,не могу ответить развернуто,но в целом хорошо,:)

Ан
Анатолий

на форумах в ок в темах с хохлотроллями намного интерессней.

Ася Даниелян

Время от времени , нормально, часто, скучновато становится)

Галина Акаджанова

нормально

*) Nastuxa *) *

да ну мне не нравится(,спрашивай ру намного интересней!!