Лариса Бочкарёва

Почему одни желания исполняются, а другие -нет ?

Ответы
Гудвин

Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Куда больше течет, оттуда больше вытекает.
Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Но важно то, что главный объект, на котором сосредоточено все ваше внимание — именно то, чего вы не хотите.Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается к вам.У вас все-равно происходит визуализация.Вы представляете это,в своем сознании.
Правило простое: Не думайте о том, чего не хотите.
Со страхом вообще все очень просто. Страх является сам по себе сильной эмоцией (самой сильной из негативных эмоций) и потому эмоции, связанные со страхом, очень энергичны. Они несут очень сильную энергетику, что создает большее притяжение. А если еще добавить тот факт, что вы постоянно крутите в уме картину, которую боитесь, то повторением значительно увеличиваете энергию, и нежелательное притягивается еще сильнее.

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/
Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Лариса Бочкарёва

На счет того, что Вы написали я в курсе 🙂 Умею правильно работать с мыслью. Дом купили полгода назад, все удивлялись как это удалось и даже в доме все как заказывала. Почему-то не выходит освободить место в школе для дочки рядом с домом, далеко очень ходить приходится.))) Большое спасибо за столь развернутый ответ и сайты !)

Гудвин

Пожалуйста.Если хотите работать с намерениями дальше,то могу проконсультировать.Своеобразные курсы повышения квалификации...)))

Лариса Бочкарёва

С удовольствием !)))

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп.

Людмила Антонова

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты.

А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Я умею делать много дел.

Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я все время занимаюсь этим.

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать,

Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес,

Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать...

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил.

Людмила Антонова

Недавно мне исполнилось 70 лет. Я была в Болгарии, собрались в кафе (русские), я так запела. что болгары встрепенулись. Выпустила джина из кувшина. А я ведь не пью.Когда летела в самолете, то встретила Николая Расторгуевы. Меня так и подмывало спесь с ним " Я смотрю на костер догорающий", но было 1 час. 30 мин ночи. Он в жизни лучше , чем на эстраде.

Лариса Бочкарёва

Вы молодец ! Такая активная ! Так держать !)

Людмила Антонова

Есть, Ваша честь! Буду держать, пока не остановит полиция.

Людмила Антонова

Меня время не успокоит,
Хоть и лето моё небезбрежное,
Ну, а грусть – это чувство пустое,
Слышишь милая, ты моя нежная.

Покидает меня, моё лето,
Дни горячие, ночки жаркие.
Предрассветный туман как примета
И грачи, как-то грустно уж каркают.

Уже августа хвост, вот те раз,
Словно след за упавшей звездой,
Но зато завтра «Яблочный спас»,
Праздник самый любимый мой.

А погодка, ну как на заказ,
По садам бродит запах хмельной,
Дождались завтра «Яблочный спас»,
Этот праздник мы встретим с тобой.

Лето русское – колдовское,
Стрекотанье в лугах неумолчное,
Полыхает закат над рекою,
А в реке вода цвета молочного.

Я прохладу вдыхал про запас,
Ты ко мне прижималась доверчиво.
Обвенчает нас «Яблочный спас»,
Не на годы, а на веки вечное.

Уже августа хвост, вот те раз,
Словно след за упавшей звездой,
Но зато завтра «Яблочный спас»,
Праздник самый любимый мой.

А погодка, ну как на заказ,
По садам бродит запах хмельной,
Дождались завтра «Яблочный спас»,
Этот праздник мы встретим с тобой.

Меня время не успокоит,
Хоть и лето моё не безбрежное.
Ну, а грусть – это чувство пустое,
Слышишь милая, ты моя нежная.

Уже августа хвост, вот те раз,
Словно след за упавшей звездой,
Но зато завтра «Яблочный спас»,
Праздник самый любимый мой.

А погодка, ну как на заказ,
По садам бродит запах хмельной,
Дождались завтра «Яблочный спас»,
Этот праздник мы встретим с тобой.

Валентин Паладий

Самолетик в ночи попыхивал огоньком сигаретки. Над землей что-то шуршало, попискивало.
-- Наши полетели! -- сказала полевая мышь дочке.
-- "Наши" -- это кто?
-- Как кто? Летучие мыши! -- гордо произнесла полевая мышь.
-- Разве мыши летают? -- удивилась мышка.
-- Когда сильно мечтаешь, оно неприменно произойдет.
Наутро мышка села у норки и давай изо всех сил мечтать, как она полетит. Мимо шла кошка. У нее тоже была мечта: пожрать. И ее мечта сбылась.
Сбылась ли при этом мечта мышки? Трудно сказать. Оттого, что мечты у всех разные, нередко происходят трагедии. Одни мечтатели гибнут в результате того, что сбываются мечты других.
Позвольте дать совет: прежде чем мечтать, посмотрите по сторонам. Убедитесь, что поблизости никто не мечтает. А иначе мечты сбудутся, но не уверен, что ваши.

Лариса Бочкарёва

Прямо Поэма ! 👋 Только от моей мечты никому плохо не будет- это просто место в шкоде рядом с домом) . Большое желание купить дом - уже исполнилось ).

Валентин Паладий

это написал Семён Альтов - ну поздравляю с покупкой

Лариса Бочкарёва

Молодец Альтов ! Спасибо !

El
Elen

Как хочется иметь всё то,
О чём мечтаешь и желаешь.
Но как всё это получить?
Не знаю я, и ты не знаешь.
Великий маг, иль чародей
Любые наши пожеланья
За плату может воплотить,
Но я не верю в обещанья.
Его слова сплошной обман.
Ведь если б мог он это делать,
Не стал бы он других мечты,
Свои бы воплощал умело.
Но как же быть? Как получить,
Всё, что хочу, и что желаю?
Как воплотить свою мечту
В реальность? Кажется, я знаю.
У солнца есть такая власть,
Что жизнь дарует непрестанно.
Весной оно всё оживляет.
За годом год и постоянно.
Я лучик солнечный словлю
На зеркальце и осторожно
Я нарисую им мечты.
Пусть оживают, если можно.
За тучу солнце вдруг зашло.
И все мечты мои исчезли.
Придётся самому желанья
Все исполнять, все, как и прежде.

Кохинор

Дорогая Лариса 😊 Вы взяли на себя труд "озвучить" вопрос, который задаю себе продолжительное время . И измышления мои додумались до того что (может) это и ПРАВИЛЬНО 😒 Если вши желания касаются более обеспеченной безбедной жизни , а не тяжелой трудовой , напомню вам "в основе любого богатства всегда лежит преступление " ( Маркс К) Исключения составляют (до некоторой степени ) лауреаты Нобелевской премии но, и они ( лауреаты) все-таки не так богаты как Родшильды ( например). Если вы думаете встретиться с человеком то ( возможно) вы не приложили усилия узнать об этом человеке , возможно, что у вас нет источников доступных вам, а встречи нет как - НЕТ. Для себя я пришла к выводу что ( ВОЗМОЖНО ) это к лучшему.

Лариса Бочкарёва

Да я и не пыталась оспорить Ваш ответ, просто не захотелось мириться со словом "преступление"

Кохинор

Интересный пример того, как вы воспринимаете мысли ( лично от меня (возможно, мысли от других людей вы воспринимаете иначе ) )

Лариса Бочкарёва

Все мы по-разному думаем, иначе бы все были как под капирку

Кохинор

спасибо за внимание, счастливо 👋

Лариса Бочкарёва

Благодарю за беседу ! 👋

Oleg-2657@mail.ru

Я считаю что мысли или замыслы материализуются успешно тогда,когда на их материализацию или реализацию хватает энергии, у Бога её много,поэтому он творит быстро,а мы ещё не воспитанные,поэтому у нас духи кармы её отбирают оставляя столько,что бы нам хватало на работу и на быт,а также они смотрят на качество желаний,на силу желания,на истинность желания,потому что некоторые желания не наши,а подброшены с целью проверить нашу реакцию на них,плохие желания исполняются легко,так как их подхватывают диградентные духи и если им удаётся сбить человека с правильного пути,то они от сатаны получают награду в виде энергии,им нас разрешают пожрать ,ну в общим всё не так просто ...

Лариса Бочкарёва

Очень интересный взгляд ! Во многом согласна !

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Лариса Бочкарёва

Ух ты ! Хорошие стихи !)

Светлана Малыгина

жаль конечно....но мы живем в реальной жизни...где не все так просто...конечно хотелось..чтобы все люди бы счастливы...даже плохие..чтобы все были здоровы..и чтобы всем хватило денег на все...но увы это ....исполняются желания как жаль не всегда...просто мы живем в реале...а не в сказке...где хороший бывает конец....а жизнь мы строим ее сами...но порой да действительно что- то исполняется..а что-то нет...и порой это зависит не от нас....а кто наверху...и все видит...ему наверное виднее

Лариса Бочкарёва

Есть технологии исполнения желаний и есть люди, у которых все желания исполняются, потому что ее хорошо применяют в жизни

Lera T

Мы привыкли думать о своих желаниях как о чем-то, что касается только нас. Но, во-первых, человек – существо социальное, и от него тянутся сотни ниточек к другим людям, а, во-вторых, во Вселенной все и всё взаимосвязано, существует в одном энергетическом поле. Поэтому рассматривать свое желание нужно в контексте окружающего вас мира – ваше желание в любом случае касается либо других людей, либо мироздания. Самое главное - уверенность и умение ждать.

Лариса Бочкарёва

Благодарю за столь развернутый ответ ! 🌹 Я это все знаю. Потому мои желания почти все исполняются, так как они не приносят плохого людям ))))

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Naty Naty

Желания загадываем правильно! А то у меня знакомый хороший, имея на руках неходячую мать и работая как лошадь, иногда постанывал: "Хочу отдохнуть от всего, устал!" Бац--авария на работе, инвалидность, операции, бессрочный отпуск--типа отдыхай себе)))...но мать так же на его руках плюс его боль, немощность... Загадываем желания правильно! Подробно и внятно))--тогда, возможно, сбудутся, и как нужно))

Лариса Бочкарёва

Это правильно ! И очень поучительно ! Спасибо !

Naty Naty

🌹

сергей павлов

просто когда вы загадываете одно желание вы стимулируете себя и на уровне подсознания помогаете. а второе приехав с островов вы желаете еще бы туда вернутся на пару деньков и одновременно готовитесь работать после отдыха желание вылетает. так как сменился настрой с отдыха на работу желание расподается) ну надеюсь все ваши желания сбудутся те что не сбылись вернутся)))

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! По большому счету, Вы правы. Одно желание исполнилось, потому, что туда было вложено много сил и эмоций, а в другое уже значительно меньше, особенно в сравнении с первым.

сергей павлов

и вам спасибо за интересные вопрос. будем надеятся что все наши желания вернутся. ведь нет ничего хуже не оконченных дел.)

Лариса Бочкарёва

Вот это правда !)

Вл
Владимир*

Причин может быть много:
- неправильно сформулировали (нет четкой однозначной формулировки)
- на самом деле этого не хотите, а хотите чего-то другого
- неправильно визуализировали
- требуется больше времени
- время реализации еще не пришло
- желание преждевременно - например, не все уроки ещё пройдены, чтобы желаемое вошло в вашу жизнь

Лариса Бочкарёва

Все очень точно. Но есть еще один фактор: возможно это Вам не нужно(только Вы об этом еще не знаете) , а подсознание знает.

Вл
Владимир*

Точно! ))

Nadezda Ry6Kova

🌷 s 8 marta zensinq

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! 🌹

Константин Крылов

Те, которые исполняются -- это Ваши истинные желания, которые нужны Вам для Вашего развития и исполнения жизненного пути. А те, что не исполняются -- это либо навязанные социумом ложные желания, исполнение коих может сбить Вас с пути, либо преждевременные в данной ситуации, либо вообще неуместны для Вас лично...))

Лариса Бочкарёва

Интересно, а каким желаниям Вы отнесете желание о месте в школе рядом с домом для маленькой дочки ? Желание иметь дом уже исполнилось 3 месяца назад !))))))

Константин Крылов

Извините, но мне просто невозможно за Вас определять истинность Ваших желаний. Это сугубо личная прерогатива каждого....))

Ника

Хороший вопрос.... 🙂 а может так и надо 🙂 "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" Не читали? был рассказ "Шагренева кожа" Там у е1 владельца сбывались абсолютно все желания, с каждым желанием кожа уменьшалась в размерах, как она исчезнет, человек умрёт.... там капец как ему тяжело жилось....

Лариса Бочкарёва

Эта фраза у всех на слуху. Только желания исполняются, хотим мы этого или нет. Наша теперяшняя жизнь - это следствие наших мыслей ранее. Иногда человек подумает о плохом, даже это представит, а потом отпустит (забудет) - вот и все, желание отпущенно для реализации. Так работает технология исполнения желаний -что-то захотел, представил(визуализация) и отпустил(забыл) и такое желание не может не испониться.Потому надо следить за тем, о чем думаешь, а то можно самому себе навредить или другим.

Ника

👍

Юра Робинзон

Не желания и были. А как пришлось поверить в Бога? Нет, не в НЕГО. В 14 лет просто (в шутку): - "Господи, если ты есть - помоги сдать экзамен..". Всё! Забыл на 27 лет. А тут: нате - край! Вспомнил. - "Если ТЫ есть...". И из Питерских "Крестов" в день своего рождения..! Много не проси. На Бога надейся, но и

Юра Робинзон

Добрых снов и "выходных," Лариса Бочкарёва!

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Мне завтра на самолете лететь 2,5 часа , потому так долго не сплю, волнуюсь

Юра Робинзон

Лиссабон - Красноярск? 2,5 часа по-нашему? Берлин-Питер - 2. Всё. Гадать не буду. А чего волноваться-то: не к дочери же покинутой...

Лариса Бочкарёва

Лондон- Вильнюс был маршрут. Уже слетали и сегодня ночью назад вернулись.

Levon Vardazaryan

Для этого нужно чтоб Ваши желании совподали Вашими возможностям. Просто я хочу чтобы Вы были здоровым и счастливым. Во первых надо знать хорошо ГИГИЕНУ всего (воздух, вода, почва...) , а во вторых эту рекламму как разбогатеть http: //teamglobalimpact.com/fcjr-pres/?ref=lv4cteam. Здоровья и стимул.

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Реклама на английском языке, не все понятно

Levon Vardazaryan

Можно общаться со мной скайпом - чуда 2

Любовь Путилина

Бывает жизнь поранит и обманет,
Hо ты преодолей свою печаль.
Пусть светится окно твое в тумане,
Hа зло судьбе, ты свет не выключай.
Ты верь в свою удачу - недотрогу,
Hа твой огонь она придет в свой час.
Чтобы для счастья проторить дорогу,
Порой невзгоды посещают нас.

Лариса Бочкарёва

Благодарю Вас ! Замечательные стихи !

Любовь Путилина

Стихи из интернета. Просто подходят для ответа на Ваш вопрос.

Лариса Бочкарёва

Это точно !

Константин Хен

Потому что желания которые пробегают в голове и их не сильно то и хочется и вот ты уже о них забыл и тут оно сбывается, почему? Потому что ты его отпустил и оно сбылось. А то чего хочется сильно не отпустишь же правильно? Вот оно и не сбывается потому что держишь.

Лариса Бочкарёва

Есть и другие причины. Хотя это одна из главных, после сомнений.

Константин Хен

Ну да и это тоже.

Руслан

Всё дело в очерёдности и взаимоисключении.Допустим, я загадываю первым, чтобы я был счастлив, а с опозданием в 1 минуту мой сосед желает мне неудачи. Я победил! Моё желание сбудется, а вот его желание исключается, потому моё уже сбылось.

Лариса Бочкарёва

Интересная точка зрения !

Руслан

Сам придумал!)))

Лариса Бочкарёва

Молодец !

Руслан

Спасибо!)))