Сергей Глинянов

Когда последний раз менял машину? ну и вопрос мне ) Машину не менял. Не на что. А вообще, советуют иномарку менять, не дожидаясь года, до срока гарантии. А ты сколько уже поменял?

Ответы
Георгий Каунов

ну штук 25 наверно у меня и сейчас 2 99 и нисан сирена (супер люкс ) со всеми наворотами какие только есть электродожим сигналки камера заднего вида складывающиеся зеркала ну и вариатор