Светлана

Почему у мужчин морщины на лбу горизонтальные,а у женщин вертикальные?

Ответы
Лана*Свет

шутя: Женщина: где деньги (морщины верт)? Мужчина: какие деньги? и морщины у него горизонтальные! 😜 **********************************
Морщины на лбу — горизонтальные морщинки «забот» и вертикальные морщинки «сосредоточенности» . Такие морщины бывают и у мужчин, и у женщин.
Что означают морщины у мужчин:
Горизонтальные морщины: одна - три на лбу мужчины свидетельствуют о том, что это спокойный, уверенный в себе тип, сильная, энергичная и гармоничная личность. Довести такого до спора, ссоры очень трудно. Более трех морщин на лбу тоже указывают на прочный характер их обладателя. Он открыт, охотно экспериментирует, в том числе и в любви. Человек со многими прерывистыми или волнообразными морщинами на лбу может оказаться весьма поверхностным. В жизни он интересуется в первую очередь своей персоной. Если прерывистые или волнообразные морщины находятся в верхней части лба, то такого человека можно легко вывести из себя.
Отсутствие морщин на лбу сигнализирует о его равнодушии.
Вертикальные морщины: глубокие над переносицей - такой мужчина видит только то, что хочет. Остальное предпочитает обходить стороной, упрямо отстаивает свое мнение. Две и более морщин над переносицей типичны для мужчин, склонных к долгим раздумьям. Такие мужчины бывают очень вспыльчивы.

Михаил **

Так свой хотябы

Лана*Свет

чей-то виднее

Михаил **

Ну может быть

Татьяна Попова

Морщины на лбу относятся к мимическим морщинам и напрямую связаны с нашей мимикой и вызваны повышенным напряжением или спазмом отдельных мышц, и накоплением отрицательных эмоций в подсознании человека, что приводит к гипертонусу лобной мышцы. Если у вас четко выраженный гипертонус лобной мышцы, то скорее всего, вы страдаете повышенным внутричерепным давлением, мигренями и вегетососудистой дистонией.
Вообще морщины напрямую связаны со здоровьем, это уже давно отметила китайская древняя медицина, которая делала диагностику по лицу. И прежде, чем начать борьбу с морщинами на лбу, давайте попробуем разобраться в причинах их появления.
Что же такое наш лоб? Лоб человека может рассказать о многом, например, об умственных способностях человека, о его физической силе, о силе духа. Лоб каждого человека уникален, и изучив лоб, мы можем многое узнать о данном человеке. При рассмотрении лба, надо уделить внимание на его форму, цвет, наличие морщин и поверхность. Наблюдать за состоянием лба необходимо тогда, когда человек находится в расслабленном состоянии, так как в иных случаях выражение лица, в частности лба будет зависеть от эмоционального состояния человека.

Михаил **

вот оно что)))

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Ирина Придворова

...Сколько раз изменял жене, столько и морщин на лбу...каждый раз думает, чтобы такое соврать жене, чтобы поверила...а у жены одна мысль:"Правду ли говорит муж, верить или не верить?"...Отчего у мужчин чаще всего мужчины на лбу горизонтальные, а у женщины вертикальные? - Скорее всего оттого, что женщины очень часто хмурят брови,задавая вопрос:"Где зарплата?", а мужья делают невинное лицо и широко раскрывают глаза:"Какие деньги?"...😉 🤔 😱

Михаил **

вот именно) только про деньги)) а про измену не сходится

Валерий Гимпу

Возвращаясь домой после полученной очередной зарплаты, пьяному мужу жена задает вопрос "... где зарплата ?..." при этом нахмурив брови и при этом у нее на лбу образовались вертикальные морщины. Соответственно муж отвечая "..какая зарплата !!!!!!!..." при этом раскрыл широко глаза и у него на лбу образовались горизонтальные морщины. Примерно так. 😎

Михаил **

Ага

Вероника Алексеева

одна горизонтальная морщина на переносице - знак несчастливой судьбы, две тапецией - признак благородства и нажитого благосостояния, горизонтальные - чаще у тех кто удивляется постоянно, и те и другие встречаются и у мужчин и у женщин... физиогномика - китайская наука чтения по лицу - почитайте на досуге, многое поймете и о себе и об окружающих

Михаил **

да все намного проще и веселей))

Анатолий Чурин

Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима. А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
- Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?
- Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!

Михаил **

))))

Анатолий Чурин

поехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Михаил **

ха ха))

Zamir Beshkurov

Пришедшего домой мужа,на пороге,нахмурив брови, встречает жена с вопросом "Где деньги?", на что муж, удивленно подняв брови, отвечает вопросом на вопрос "Какие деньги?". И так, каждый раз.Из-за этого часто хмурящиеся брови оставляют ВЕРТИКАЛЬНЫЕ, а часто вскидывающиеся брови - ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ морщины.

Михаил **

Хороший анекдот:-) 🙂 🙂

Zamir Beshkurov

Михаил, а ты как думаешь?

Михаил **

Насчет анекдота илипро деньги?

Zamir Beshkurov

Можно про то и другое, а вообще я имел ввиду ответ на свой же вопрос.

Михаил **

Ответ именно этот из анекдота:-)

Zamir Beshkurov

Который я рассказал?

Михаил **

Да,я вопрос из анекдота взял

Татьяна Волкуненко(Максименко)

муж приходит в день зарплаты домой,жена смотрит он под шафе,и грозно так брови в кучу собрала,спрашивает ,ГДЕ ЗАРПЛАТА? муж виновато брови в верх подымает , КАКАЯ ЗАРПЛАТА? 😉 а зарплат в году 12, так вот и представьте,за жизнь сколько раз таких вопросов и ответов , вот морщинки то и складываются )))

Михаил **

А еще есть и аванс:-D

Natasha Gaydamak

Вертикальные морщины на лбу, значение которых высказывает о проблемах с пищеварительной системой. Также следует подумать о сердечной аритмии. У людей, переживших инфаркт ярко выражена вертикальная морщина между бровей. ... Горизонтальная морщина на переносице означает болезни позвоночник

Михаил **

не так все плохо)

Natasha Gaydamak

Я косметолог больше не смогу вам ответить

Михаил **

да я понял)

Natasha Gaydamak

Горизонтальные говорят о том, что в человеке много внутренней энергии, вывести его из себя сложно. Темперамент такой личности спокойный, но твердость духа иногда граничит с упрямством.

Вертикальные морщины на лице характер опишут так: обладатель таких отметин несколько эгоцентричен. Ему важно свое мнение, а к чужим советам и доводам он редко прислушивается.
Это так считают психологи.

Михаил **

Наташа.,все проще)) это вопрос про деньги

Natasha Gaydamak

Я к сожалению не знаю больше чем написала ранее.
Я спать.

Михаил **

сладких снов

Ludmilla Nold

Потому что когда женщина грозно (при этом сведя бровки До вертикальных моршин между ними) вопрошает мужчину. Куда паразит деньги дел? в это самое время С невинной рожицей(задрав бровки кверху, до горизонтальных морщин) Выше указаный паразит, отвечает. Какие деньги?😀

Неравнодушный

Ну это просто: у мужчин расстояние между полушариями меньше и стянуты сильнее чем у женщин. И связки горизонтальны как и морщины. А женщины существа нецелеустремлённые и полушария у них вразбег, вот и нет связей горизонтальных, а только вертикальные, как и морщины 😭

Михаил **

ха ха)))

Неравнодушный

Так говорит физиология.

Михаил **

прикольно)

Людмила Сидорова

Добрый день ! Нашла классный сайт для работы 4 рубля за каждый лайк рекламы и за 2 часа я заработала 500 рублей . Вывод денег на карту сбербанка . Регистрация по моей ссылке . http://qid.myref.pw/2561776/
Вывод денег после того ,как заработаете сумму не меньше 7000 руб.

Михаил **

хорошо)

Михаил **

спасибо))

Зоя Милюкова

из анекдота ответ---жена спрашивает-где деньги(сдвигая к друг другу брови-вертикальные морщины на лбу),а муж отвечает-какие деньги?(поднимая брови удивляясь-----отсюда и горизонтальные морщины))))-----такой ответ Вам подойдет????????)))

Михаил **

прямо противоположный))

Зоя Милюкова

противоположный чему?)

Михаил **

тому)

Михаил **

))))

Любовь Оконечникова

Ну так это давно все знают...Женщина: "Где зарплата???!!!" Мужчина: "Какая зарплата????" У женщины брови к переносице, когда задаёт животрепещущий вопрос... А у бедного мужика последние волосинки со лба на темечко лезут при ответе..

Михаил **

Пусть не по себе шовинистам и проочим будет,а мы не ссоримся

Любовь Оконечникова

Ну с Новым Годом!!!

Михаил **

С новым

Любовь Оконечникова

Спасибо!

Вера Ивановна Ермошкина

Женщина грозно спрашивает мужаЮ сдвинув брови: "Куда дел зарплату?"Муж удивленно, высоко приподняв брови: "Какую зарплату? Мне ее еще не дали". Отсюда и ответ, у женщин морщины вертикальные, а у мужчин горизонтальные.

Михаил **

точно))))

Sni ///

Женщины больше думают, мужчины-удивляются 😆😆😆

Жена спрашивает у мужа сведя брови (вертикальные морщины) ГДЕ ЗАРПЛАТА!!! !
Мужчина удивленно поднимая брови (горизонтальные морщины) КАКАЯ ЗАРПЛАТА????

Михаил **

ага))

Марсианка

Наоборот ) Муж приходит домой и спрашивает, нахмурив брови: - Где деньги? А жена отвечает, улыбаясь: - Какие деньги? ))) Вот поэтому у мужчины вертикальные морщины на переносице, а у женщины - горизонтальные на лбу )

Ни
Нина

Как в старом анекдоте: жена у мужа спрашивает, нахмурив брови (вертикальные морщинки) Ты получку домой принес?! А муж отвечает, удивленно и высоко подняв брови (горизонтальные морщинки) Какую получку, дорогая?

Михаил **

Правильно,об этом и вопрос:-) 🙂 🙂

Ти
Тинатин

Муж мне хохму рассказал: муж приходит с работы, жена ему: где деньги, насупив брови(получаются вертикальные морщинки), а он ей: какие деньги с удивлением( горизонтальные мощинки) Как то так и получаются)))))))

Михаил **

Точно:-)