Никола В Загсе Узнаеш)

кто вы такие?

Ответы
Светлана Русс (Царегородцева)

Царство: Животные
Подцарство: Многоклеточные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающее, или Звери
Подкласс: Настоящие звери
Инфракласс: Высшие звери
Отряд: Приматы
Подотряд: Обезьяны, или Высшие приматы
Надсемейство: Человекоподобные приматы
Семейство: Люди
Вид: Человек разумный (Homo sapiens)
Расы: Европеоид, монголоид, негроид
Пол: Женский и мужской
Ареал обитания: планета Земля.

Ирина Кузнецова

— Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это что за толстое чмо с вами?
— Это стажер – Пи#дец, и он просто полный😏

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

человек, женщина, мама, подруга, любимая,продавец-кассир, любимая хозяйка двух исключительно замечательных собак...дальше перечислять?))

Сулхия Негматова

смотря с какой стороны посмотреть. Я считайю себя мусульман ,а на сколько я грешна или не грешна перед Богом только Ему решать.

Даурен Икласбаев

я тоже из вашей уммы

Надежда Новикова

люди, кошки, иногда инопланетяне... но ты не бойся, мы добрые:) убиваем либо сразу, либо растягиваем пытку на всю жизнь;-)

Valihan Zhakupov

существа дышащие воздухом,которые считают себя самыми умными на земле, у которых мозг работает всего лишь на 5%

Смадияр Усенбаев

По Вашему вопросу во множественном числе меня много по сайтам гуляют,видимо,но они липовые! Всех благ!

Илья Закора

род хомо сапиенс, произошедший от Блатоптерус сапиенс по мнению некоторых палеоисториков.

★Елена Sky★

место рождение ,место жительства ,место работы ,семейное положение ,возраст )))) не скажу )))

Lira Ziyaeva

занимаюсь психологией. спортом дома и английским . если будет конкретный вопрос отвечу.

Михаил Майданский

Сначала представляются, а потом задают подобный вопрос. Правила этикета надо учить.

Даурен Икласбаев

мы не военные

Михаил Майданский

Это не с точки военного а простого этикета.

Даурен Икласбаев

мммммм

Борис Андреев

Высшая форма развития на планете именуемой вами как земля. И помните, мы видим все!

Любовь Лейченко

я просто нормальный вполне современный человек.у меня три сына и пятеро внуков.

Фаиз Ахмадиев

В смысле кто предки, так вот я из рода Тунгатар башкирского племени Барын-Табын.

Ольга Осипова

призраки, которые управляют куском мяса, натянутым на кости из звездной пыли

Константин Назаров

Мы...ну мы это простые люди которые любят жизь...так пойдет(на неясный вопрос)

Larisa Kalina(Kazak)

Родилась в год Змеи.По гороскопу Телец.Значит змея из рода млекопитающих.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мы-то понятно кто, а вот кто ты мы уже выясняем. По-моему, ты в розыске.

Владимир Вяхирев

Даурен, купи этому дяде путевку в пятибуквенный отель, (начинается на П и кончается на У) дай штук 10 зелененьких и не появляйся больше на этом сайте. Изобрази из себя ежика в тумане. Пройдет время и дядя забудет и его, в конечном результате, за провал опперации - уволят

Владимир Вяхирев

Даурен, купи этому дяде путевку в пятибуквенный отель, (начинается на П и кончается на У) дай штук 10 зелененьких и не появляйся больше на этом сайте. Изобрази из себя ежика в тумане. Пройдет время и дядя забудет и его, в конечном результате, за провал опперации - уволят

Полковник Чингачгук С Кавказа

Гражданин Вяхирев, оказывается, из понятливых!

Даурен Икласбаев

прошу прощения.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Словами дела не решают, гражданин Икласбаев.

Ксения Чулкова

в первую очередь я личность,а во вторых я специалист своей прифесси

Александр Сидоров

второй день в зеркало смотрю и тоже понять не могу,кто мы такие