Ольга Шебестюк

как правильно умственно подкачивать мышцы? чтобы появился рельеф?.. очень надо... или это используется только как дополнит

ельный метод???

Людмила

Умственно?? ?
Это когда спишь и надеешься что мышцы сами накачаются?

Юрок Сергеевич

Да запросто) Я сегодня умственно 340 кг лёжа пожал 😄

Александр Немчинов

Чтобы появился рельеф нужно не правильно качаться.
Чтобы появился рельеф нужно сначала просто набрать мышечную массу любым доступным способом, а после провести сушку путём ограничения количества потребляемой жидкости как во время тренировок, так и вне, а так же отказаться от молока, сливочного и оливкового масел, любых других жиросодержащих продуктов, мучных изделий.
Т. е. мышцы сами по себе достигая видимого размера всегда покрыты жировой тканью, а придать рельеф - это значит уменьшить её количество.

Карина Морозова

когда делаешься упражнение, старайся чувствовать как сокращается мышца

Галина Смирнова

Это ж какой вес нужно иметь, чтобы уже думать о сушке?