Александр

Блин... масленница приходила...!!! оправдывался муж перед женой.... вот нижнее бельё принесла для чучело,в воскресенье сжигать будем...Весна..!!!

Ответы
Светлана Вилюнова

Парень разговаривает с девушкой по телефону._Милая,ты в чем сейчас?_В розовых трусиках...-Вау!А поподробне?-90% хлопка и 10% синтетики!

На
Наталья

Хорошая отмазка! Пользуйтесь,мужчины.Целую неделю можно на масленицу все оплошности сваливать)))

Т*
Тата ****

а ему больше не наливать....совсем обалдел...масленицу раздел и белье стащил Ооо ))))

Алевтина Геннадьевна

ОХ! Маслена Масленица! Вино, водку , пиво пили, а блинами отравились!))))))))))))

Katrina Smit

а что...поучительная казнь чучела с отсылкой фото разносчице белья)))

Сергей Якубов

жена не долго думая достаёт использованные....... и украшает чучело))))

Ирина Зубенина

Ну муж полный кретин и жена под стать.Если ей это говорить можно.

Тома Леошка

Муж: Место женщины на кухне… Жена: В спальне сам справишься!!!

Тома Леошка

Муж: Место женщины на кухне… Жена: В спальне сам справишься!!!

С(
Светлана (Самара)

масленница значит! чувствую жена мужа сожжет вместо чучела

Роза Кисибаева

а как же еще отмазываться,а то сам бы оказался вместо блина

Руфа Целикова

Эх !!! радасть то какая! ...лишь бы женка доверчива была....

Александр Максименко

Спасибо за подсказку, а то моя нашла бельё для чучела.)))

Игорь Ерышканов

С масленицей кривошейкой, встречаем её хорошенько!

Альбина Кемалова

отличная отмазка! а с мужскими трусами проканает?)))

Наталья Черкасова

кого же ты приводил,если белье на чучело подходит?

Александр

точно не чучело..

Александр

точно не чучело..

Tata Savko

с Весной вас, Александр! ... и меня, конечно ) ...

Анна Вадбольская

))) класс! С Масленицей! Завтра печём блины 😉

V*
Valeri ***

а у жены забыл спросить - где была всю ночь?

Лариса За))

запомните масленица пройдет потом пост.