**
*****

Присутствие мозга в черепе не гарантирует наличие разума у его владельца?😇👍

Ответы
Виталий Фунт

Главное , что бы костюмчик сидел ,,остальное прилагательное портфель шляпа ,о мозгах речи не идёт 🤔🤗

Николай Лаптев

Каждая тварь, у которой есть мозги, по своему разумна, даже если она действует на инстинктах!))

Павел

Я бы сказал по медицински - у вас мозги ничем не заплывали, они сами жировая ткань.

Female Weakness

Я вам даже больше скажу - отсутствие мозга тоже ничего не гарантирует ))))

Bonza Bonza

А если у некоторых голову заменяет простите жопа что там за мозги😉

**
*****

👍

Clan

Обеспечивает три функции: жрать-трахаться-боюсь. Остальное опции.

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё неизвестно, каким мозгом мы думаем - головным или спинным....

Es. Vik.

Ну да, количество все же не всегда переходит в качество)

Андрей Хрисанфов

А "сгущенный жир" ничего гарантировать не может....

**
*****

🤣🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Особенно если на мозге три извилины и те - прямые.

Прочьсмоегоболота)

точно) особенно когда от третьего размера рядом)

Cвой Человек

Согласен,..При оскудевшем хранилище мозгов !

Валерий

его присутствие не гарантирует ничего!

Константин Дос

зависит от того, что называть разумом..

Нептун

это ваш звёздный час! блеснули в жизни!

Rima Kravcenko

зависит как им управляют

Денис

Видимо самокритика...

Сэм

ТАК ЖЕ КАК И МЯКИНЫ !!!

Зона_Іn_Тересу

а кто чей владелец?

Владимир Асиновский

откуда Вы знаете ?