Андрей

Что полезного вы успели с утра сделать?

Ответы
Андрей Хрисанфов

1. Закрепил дверцы в "обувнице"-расшатались, 2. Женины ботинки спец-средством почистил, но не очень помогло, проплешины видны, 3. Убедился, что крест вращения в СВЧ сам не поменяю. 4. Держатель для душа заказал. 5. Кофе-машину к лету в профилактику отправил.:. 6. Внучку надыть из школы привесть. 7. Кое-что из продуктов докупить-вчера, разве. что в зубах сумки не было.

Андрей

Отлично

Светлана Филюкова

я утром много дел сделала-- сварила... дневную норму....Постирала, позвонила учитель, пригласила участвовать в конкурсе."Блокада Ленинграда", я согласилась.Она сказала, нужно 2 стихотворения, одно есть, почитала прозу и написала 2-й стих...Отправила учителю, получила оценку- буду посылать видио на конкурс...

Андрей

Отлично тогда

Наталья Мельник

С утра я приготовила обед,помыла полы,перевязала кошку после операции,накормила всех домочадцев,завезла коллективный договор жильцов дома в управляющую компанию.И приехала на работу)

Андрей

Да)

Наталья Мельник

Два интроверта на одной странице-это лихо.)

Андрей

Интересно)

Наталья Мельник

С интровертов интересно в одной комнате находиться.Там по взгляду можно гадать,чего он хочет сказать)

Андрей

Не знал)

Валерий Шилов

Денег заработал. Вечером на мотоцикле покатался, отрабатывал маневрирование на низкой скорости.

Андрей

Понятно

A. S.

ubralas v dome postel ubrala glajku sdelala prigatovila detyam pereriv sabaku vinesla vodvor musor toje pomila posudu vrodibi vse

Андрей

Отлично

A. S.

da dumayu ne ploxo

Андрей

Хорошо

A. S.

spasibo udachnogo vam dnya

Андрей

Взаимно

A. S.

spasibo

Натали

Несколько раз проигнорировать злобную комментаторшу моего вопроса.

Андрей

Так ей и надо...

Натали

🙂

Июнька

Гуляла с собакой,приготовила завтрак,проводила суда на работу

Июнька

Мужа

Андрей

Отлично

Нина Архипова

Выпить 2 стакана воды и сделать зарядку на вытяжку!!А вы?

Андрей

И я сделал зарядку

Нина Архипова

Каждому месяцу свое число.

Андрей

Ок

Валентина

В парикмахескую сходить и магазин. Приготовила обед

Андрей

И ужин

Helena Veselova

Только помогла перевезти подруге вещи. Переезжает.

Андрей

Отлично

Юрий Юрченко

Убрал в квартире и никому до сих пор не навредил

Андрей

Правильно

Александр Пушкин

Никого не ругал, не злился, а после спал 3 часа...

Андрей

Кто из вас спал

Александр Пушкин

Иван Федорович...

Андрей

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Налить кофе с бутерами и включить хорошее кино

Андрей

А потом музыку

Ду
Душа-К-Свету

Нахер ее

Валентина Алтухова

повесила шторы, подрезала кусты, убрала мусор

Андрей

Хорошо

Валентина Алтухова

всё замечательно

Андрей

Будем стараться

Андрей

😀

Ро
Роза

Работала. Потом пьянка и получила пиздюлей

Андрей

Ок)

Рая Люба

вААще ничего. у нас воду отключили😀😀

Андрей

Ок)

Ирина

Побывала на экскурсии в Соликамске

Андрей

Отлично

Ирина

конечно.познавательно

Андрей

И интересно

Ви
Виктория

на субботник сходить под ливнем

Андрей

Верно

Мариша Князева

покрутить педали велосипеда🤔

Андрей

Хорошо)

Мариша Князева

пойду еще на степере пару шагов сделаю))))

Андрей

Правильно)

Я Счастливая

Детей в школу собрала и отвела.

Андрей

Отлично

Я Счастливая

И вот сижу уже, работаю. А коллеги еще не пришли никто...

Андрей

Ясно