Людмила Бурская

кто хочет зиму?

Ответы
Любовь Щербакова

Люблю зиму, по гороскопу зима, но не люблю, когда зимой в нашем городе вместо того,что бы очищать дороги от снега, заваливают их тоннами песка. Испортили русскую , измучили горожан..ю

Евгений Агольцов

ну так то можно) новый год,день рождения) на машине можно на спец полигонах по экстрималить)

Людмила Чернокур

Ну не так,чтобы очень,но в зиме тоже есть свои прелести!нужно искать во всем что-то ХОРОШЕЕ!

Игорь Водолаз

я женщин больше как то уважаю, а зиму я всего лишь жду, на лыжах покататься 🙂

Юл
Юлия

я хочу, но сперва я отмечу свой День рождения пожалуй))) Я же осенняя))

Людмила Юргелянис

Когда на улице грязно - очень хочется.... Лапы собаке мыть надоело!

На
Наталья

ну если только сидеть дома в тепле и смотретьв окно как идет снег

Серёжик Зайкин

ой..я знаю такого человека..он очень её ждёт и не любит жару)

Сауле Ташкембаева

тот кто шьет шубы и катает валенки, у них сезон работы

Елена Сорока

да это точно

Л!
Лена !!!!!!!!!!

хочется..только не сильных морозов..а пушистого снега

Юрий Перфильев

да я круглый год в зиме, она так настоебала,жуть!!!

Елена Алексеева

Я хочу зиму, так как после нее будет весна и лето.

Ол
Ольга

хочешь не хочешь- будет

Елена Тюрина

Напиши свой ответ...ну если только чуть-чуть........

Наталья Сушкова

когда сильно душно-то да,а так нет мерзлячка...

Галина Напольских

я ее больше люблю, чем остальные времена года

Татьяна Гусева

Хочешь или не хочешь, она всё равно настанет.

Malu Malaya

хорошая зима гасит эпидемию,она необходима!

К:
Катюша :)

я не хочу,только толку от этого,чтоя не хочу

Асылхан Серикбаев

ты конечно и дед мороз значит ты снегурочка

Грозный Санька

как ее не хотеть если у меня днюха 30 декабря