La
Lana

Олюшка, я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое не всем дано!!!!!

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Спасибо...красивые слова...не поверишь....именно в эту минуту были кой-какие сомнения по этому поводу,но твой стих рассеял их...:)