Есяахаххххх

любовь нечаянно нагрянет,
когда её совсем не ждешь.
а это значит, что не лучше
она испанки и чумы

Ответы
Елена Еф

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!" :'(

Артур Кириенко

Да нет Кира,это чувство словами не передать,это надо чувствовать,не поиму Вам вроде не мало лет и Вы не испытали эфорию любви у Меня нет слов.Кира желаю Вам испытать это чувство любви.

Се
Серёга

Она как кирпич на голову. Раз по голове, и улыбаешся уже на асфальте лежишь. Это любовь пришла. Кризис со стрелами у Амура и он бросает кирпичи.

Sinaida Luig

ох,любовь! она не лучше,любовь это наверное своеобразная эпидемия гриппа:кто от нее излечивается а у кого на всю жизнь.....

Svetlana Bivol

испанка и чума ох болезненно и ласты откинуть можно. а от любви не помрешь-приятное состояние но и мучительное.

Николай Войченко

Против испанки и чумы прививки можно сделать, а вот супротив любви никакого противоядия пока не сварганили!))

Ольга Китаева

Любовь нечаянно нагрянет, когда её не ждали мы, а это значит, что не лучше она испанки и чумы)))...Срифмовала...

Your Word

это да.. искры из глаз.. и от счастья.. описаться... в смысле на заборе написать.. -чума испанская я тебя люблю-

Альмира Шукурова

любовь она и для этого возможно и создана что бы удивлять людей и появляться когда ее совсем не ждешь)

Владимир Горностаев

Чума и Испанка - это наказание. Любовь это награда за сострадания..! Так что желаю вам ЛЮБВИ..!

Alexey Vinetkin

ну чуму знаем, про испанку где то читали, а че за хрень эта ваша любовь? Эт очень заразно?

Назерке Кабылканова

неть не думаю))))в этом же вся прелесть....когда нечаянно нагрянет,и когда не ждешь....)))

Елена Бабаева

это гепатит - лечить бесполезно - или само пройдёт,или перейдёт в хроническую форму

Валентина Харлова

ну зачем так котегорично, она хоть и зла --но чувство приятное , не так ли??)))))))))))

Александр Муровицкий

ну на счет чумы - не знаю такой национальности, а вот испанки... это интересно

Маргарита Ахмадеева

ну конечно( чума и испанка погубили очень много народу хотя и любовь тоже((

Людмила Кузьмина

не сравнивайте...чаще любовь это потрясение,а вот какое-зависит от вас

Roman Borisov

Это точно можно подхватить всякую заразу, надо быть начеку всегда!

Нина Доний (Невельская)

от испанки и чумы можно умереть, а любовь можно заесть шоколадом.

Молдахан Кадирбеков

просить надо у аллаха все по чеснаку и рак на горе снесет яйцо.