Сияющая Пустота

А Вы знаете историю любви своих родителей?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

После войны встретились и поженились. Она окончила сельхоз техникум, он был связистом, но работал заведующим сельским клубом. Был музыкально одарен. ОН высокий, она маленькая. Детей у них четверо народилось.

Ум
Умиление..

это так похоже... чуть поправить только...Час утренний — делам, любви — вечерний,
раздумьям — осень, бодрости — зима...
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума.

Булат Окуджава

Ум
Умиление..

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой...

Ум
Умиление..

Однажды наступит момент, когда ты удивишься..."Блин, почему она ничего не пишет, не звонит"...Сидит в онлайне и даже не спросила: "как я?"... Ты пишешь сам...а она как ни в чём не бывало отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке?..Никаких претензий: почему не писал и т.д. Ты спрашиваешь: "Может увидимся?" Раньше от твоих слов она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: "Зай, я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет...Она конечно рада, что ты придёшь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций... Она сама не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики... Нет...дело не в другом мужчине...Просто в какой-то момент, что-то изменилось... Она просто устала тебя всё время ждать и обижаться, писать и звонить... Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону...И ей стало просто не интересно... Она всегда хотела написать "Привет, зай! Как ты? Я соскучилась...." ...А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже..."Привет, нормально"...Она как-то отвлеклась: учёба, новые знакомства, жизнь ведь идёт… и идёт без тебя...И это не так страшно, как она думала... А теперь ты не понимаешь, как так?! Она ведь говорила, что любила. Неужели врала? Нет, не может быть...Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я безразличен ей... "А я ведь наверно люблю её..."- подумаешь ты... А что теперь? А теперь у неё другая жизнь...всё проходит...

Александр Некрасов

Знаю. Бабушка рассказывала, как раньше совершались браки. Приходят к родственникам девушки представители парня и говорили: "У вас есть телушка, а у нас бычок. Давайте сделаем им случку")).

Игорь Игорь

познакомились в г.Кишинёв, когда мама училась на повара, а папа был в командировке в Кишинёве, потом родился я в с.Тырново Дондюшанского района Молдавской СССР и назвали меня Игорь

Сияющая Пустота

Они живы?

Сияющая Пустота

Сколько они уже вместе?

Игорь Игорь

не знаю точно

Надя *****

конечно , её знают все ....ходили в одни ясли , потом садик , потом школа 10 лет , институт у мамы ,у отца Армия , потом ЗАГС , ну и мы посыпались

Валюшка Юрьева

Бог накажет,мои мне за упокой ставят

Надя *****

так себя вести очень опасно ,надо им об этом сказать ....чаще в яму попадают те ,кто роет её

Валюшка Юрьева

Этим бесполезно говорить, мой бывший ослеп на 80 процентов и все равно гадит, и его мать здоровьем не блещет и тоже делает подлости

Надя *****

это тогда от злобы ....

Валюшка Юрьева

От тупости,правда все равно выйдет на свет,а когда бывшей свекрови станет еще хуже, ее не кому помочь,нынешней жене ее сына она нафиг не нужна,а со мной она испортила отношение

Георгий Макаров

Да, знаю. Они в библиотеке познакомились. Мой отец даже влюбился в мою маму с первого взгляда. А вы знаете историю любви ваших родителей?

Сияющая Пустота

конечно, у них недавно была Золотая свадьба

Капитанская Дочка

да..школьная симпатия...потом он в нахимовсое., она в пед...через 4года поженились

Сияющая Пустота

Они живы?

Капитанская Дочка

мать умерла в прошлом году

Сияющая Пустота

Соболезную....сколько они были вместе?

Анатолий Андриюк

Нет не знал, да и мать смутно помню. когда она умерла мне было восемь лет.

Сияющая Пустота

понимаю

Юрий Юрченко

Любовь это интимное чувство и о нем мало кто искренне рассказывает.

Сияющая Пустота

Вам родители не рассказали?

Александр Кива

О ней знали только они сами, как и вообще об их близких отношениях...

Сияющая Пустота

А Вам они об этом не поведали?

Александр Кива

Они были люди очень скромные

Игорь Косинский

Знаю историю отношений. Историю любви знает лишь Всевышний.

Сияющая Пустота

Они живы?

Игорь Косинский

Нет. Маму похоронил полгода назад. Отец ушел уже почти 30 лет как.

Сияющая Пустота

Сколько же они были вместе?

Игорь Косинский

почти сорок лет

Олег Залыгин

Знаю.Мама приехала на море отдохнуть....Уже 51 год отдыхает))))

Олег Залыгин

Вы шо так меня уж состарить?)))А хотя 50..это какая?

Сияющая Пустота

Золотая

Олег Залыгин

Ну вот....!

Юрий Шуганов

Знаю. Пишу автобиографический роман "Я крестьянский внук".

Владимир(Деревня Москва)

ну не подробно, но очень многое мне известно от них самих

Владимир(Деревня Москва)

ребенку не надо было путаницы, это я понял, и не стал путать, хотя сначала и было желание, но пришлось себя сдерживать

Сияющая Пустота

Хорошо, эта тема может быть закрыта

Владимир(Деревня Москва)

и правильно

Адылиус Рим

конечно. мой отец "поехал" к дочери своего начальника)))

Адылиус Рим

Бабушка его всегда, за глаза, подкалывала)))))))))))

Артур Недбайло

Отдельные детали. Место встречи и переезд в наш город.

Сияющая Пустота

У них была золотая свадьба?

Артур Недбайло

Нет. В СССР это было не принято. Оба члены КПСС.

Сияющая Пустота

Они прожили счастливую жизнь?

Артур Недбайло

Мне кажется ДА. Война, голод, оккупация, разруха Это просто житейские мелочи, как оказалось потом.

Сияющая Пустота

Это так

Павел Бобров

нет знаю тока что у обоих это был первый партнёр

Сияющая Пустота

а что такого не бывает?

Павел Бобров

незнаю

Сияющая Пустота

бывает

Юльция

Знаю, что мама ждала папу с армии, пока школу заканчивала, а в на, след день после ее 18 летия они зарегистрировались

Павел Бобров

нет знаю тока что у обоих это был первый партнёр

Борис Мирманов

Мне сказали,что нашли меня в капусте,допустим!

Сияющая Пустота

Они живы?

Дмитрий Смирнов

Ну не в подробностях, но в целом представляю.

Сияющая Пустота

Истинное счастье — это поток любви, истекающий из души; и тот человек, который позволит этому потоку течь непрерывно, при всех обстоятельствах жизни, во всех ситуациях, сколь бы трудными они ни были, будет обладать счастьем, которое истинно принадлежит ему. Хазрат Инайят Хан "Гайан"

Дмитрий Смирнов

Наверное так и есть. )

Сияющая Пустота

Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Дмитрий Смирнов

Скептически отношусь к божественному свету. Просто грустить не умею. )

Сияющая Пустота

Что в этой жизни нам принадлежит?..
Всю жизнь мы копим — вещи, деньги, скарб:
Домов, машин, земель царек спешит
Стяжать все больше, их владелец-раб;

Друзей и близких умножаем круг
И череду романов и услад,
Чтоб в суете людей, затей вокруг
Всей пустоты внутри не помнить ад;

За миражами внешнего спешим,
Живем мирком наружным всякий час
И забываем Мир своей души,
Что, неоткрыт, живет внутри у нас, —

За призраком гонясь богатств вовне,
Мы не хотим познать самих себя —
А в нас, в морях души, блестят на дне
Несметные богатства Бытия —

В каморке эго скрывшись под замок,
Мы от самих себя отделены —
Нам невдомек, что в нас живет сам Бог
И рвется к нам сквозь эго стены-сны.