Борис

Он мразь, он редкая скотина,
подлец, урод и эгоист,
Самовлюблённый лжец и сволочь...
Ну как тут бабе устоять?

Ответы
Наталья Л

Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, И среди тех, кто дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых. Как не хватает сильных рук мужских- Их крепких и заботливых объятий. Порывов - чистых, помыслов – простых, И мелочей, подаренных не к дате. Цветов, преподнесённых без причин. Признаний – не избитых и шаблонных. Как настоящих хочется мужчин, А не мужчинок липких, беспардонных. Не глянцево-лощёных жеребцов, Не грубых, неотёсанных мужланов, Не вечно инфантильных молодцов, Не одержимых властностью тиранов. Как хочется красивых, умных лиц. Улыбок тёплых, взглядов благородных, В смущении опущенных ресниц, Ухаживаний долгих, старомодных.

Наталья Л

Он мразь, он редкая скотина,
подлец, урод и эгоист,
Самовлюблённый лжец и сволочь..----------------------только такие

Борис

Наталья, люди- всякие! Неважно- мужчин, или женщин... И хороших, по моему, больше!)

Наталья Л

плохих - меньше,но они лучше обьединяются))))))))))))

Борис

Да, в политпартии))))))

Наталья Л

и не только в полит..............)

Рая Люба

Девушка говорит парню после секса:
- Серёжа, ну теперь и о нашей свадьбе пора поговорить!
- Знаешь, Люся, мне цыганка нагадала, что моя первая жена умрёт. Давай я сначала женюсь на ней, а потом уже на тебе, любимая.

Борис

Еврей, наверное, Сережа))

Рая Люба

Бог его знает

Борис

Но козел редкий))

Рая Люба

наверное

Гелена Полховская

да надо ли сопротивляться?
ведь вдруг уйдет он просто так
и что*?тогда быть может,
будет нам казаться
что повстречался он не просто так 😜

Борис

Да, ничего нельзя упускать)

Анатолий Чурин

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х... знает что.

Анатолий Чурин

😀 Диктант в школе.
Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
Марь Иванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Борис

Ну и зря, у всех свои вкусы)

Анатолий Чурин

Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Борис

И на халяву запросто, чо переплачивать)

Анатолий Чурин

На Руси секса не было. Было чудо-чудное и диво-дивное!

Татьяна Ларионова

Да очень просто, мозги включив, все эти качества хорошо видны, а уж нужно ли ЭТО тебе- твой собственный выбор

Elvira Pesotska

У РУССКИХ ЕСТЬ ОДНА ПРИЧИНА...БЫТЬ ИЛИ СУПЕР ИЛИ ЖЕ...НА ТО И ЗВАТЬ ЕГО МУЖЧИНА...ЧТОБ НЕ УВЯЛИ ФАБЕРЖЭ....

Ке
Кеволеч

Но тут заветные слова,Сорвались с губ у мужика,И как тут бабе устоять,В глазах его она как бл.ть)

наиля гилимшина

вот зная об этом все равно ложимся в постель- потому что мы дуры.....

наиля гилимшина

Борис я уже старая и все знаю- и пусть на твоем пути будут феи прекрасные

Борис

Я старше) Пусть у вас все хорошо будет!)

наиля гилимшина

жаль что далеко - но все равно обнимаю вас и пока

Борис

И я) Всех благ вам, Пока)

Лидия Ефремова Жарова

Ну что то вы совсем... То у вас всплыло, ТО...... То, как бабе устоять?

Борис

Такова жизнь)

Лидия Ефремова Жарова

Сочувствую.

Владимир Сушков

Да и причём здесь Дядька, Киев...Причём на клумбе Бузина...?!

Сара Шаповал

воооооооооооо,,, только таких и любим,,, а потом плачем,,,

Борис

Экстрим подавай))

Федор Тиханов

Стиль, рифма - вещь не главная, была б мордашка славная.

Владимир Тимофеев

Подобное стремится к подобному, ничего не поделаешь..

Лариса

Действительно! Такое желание....лопатой.....огреть!

Rima Kravcenko

бичевать стихами не сложно.-прожить надо хорошо

Роман Роман

а потом рассказывают что нет настоящих мужчин...

Ро
Розочка

хорошо .что написали ...я ему сейчас и напишу...

Наталья

Бабе-не устоять)А вот женщине-нахер он нужен

Борис

Грубовато, но очень точно!!

Наталья

как есть)

Ирина Отставнова Кочнева

Алкаш,и меченный,и вся гайдаровская сволочь

Вя
Вячеславовна

Зато слова рекой текут и прямо бабе в уши.

Борис

Так все ж для вас, любые ваши прихоти))

Вя
Вячеславовна

За наши деньги?

Борис

Наверное, мне чужие не нужны, пока своих хватает.

Вя
Вячеславовна

Молодец,Борис.