Юрий Хор. (Молодой)

🖼В поисках работы недавно сходил на обучение. После первого дня обучения, мне приходит вот такое сообщение, что им жаль, что я не пришёл. Во второй день мне пришло сообщение с просьбой пройти опрос. Как бы вы ответили на такое?

–1
Ответы
Владимир

))) Я бы ответил, что Сбер уже оборзел в конец. Уровень их навязчивости просто шедеврально-зашкаливающий. Страшно подумать, как они достанут, если придёшь не в шапке или без галстука

Анна ***

Напишите, пишет вам тиабалду, очень жаль, но у вас сломалась система визуального поиска, вынужден подать на вас в суд за моральный вред моего психического здоровью

Галина Смирнова

Узнайте,что за опрос и стоит ли туда идти. Касается ли он именно работы,которую вы хотите освоить.Может быть это какие-то мошенники или из секты.

..

Для начала я поинтересовалась бы, кто мне написал, имя, фамилия, должность, потом спросила бы откуда информация, что не была на обучении.

Пассионария

Создавать видимость работы у нас службы умеют!!! Потом же легче обвинять, что работы "валом", но никто работать не хочет!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Не на того нарвались. Со мной такое не прокатит.

Пассионария

Правильно! 👍

O X A N A

Наставник обычно в сетевом маркетинге, для Сбера употребление таких терминов недопустимо. Или это развод.

Юрий Хор. (Молодой)

Сбер тоже в сетевом маркетинге.

O X A N A

Нет, но принципы, похоже, использует оттуда

Юрий Хор. (Молодой)

Как это нет, если у них сеть?

O X A N A

Вам же зарплату бы платили? Трудовая книжка была бы, верно? В сетевом ничего этого нет

Юрий Хор. (Молодой)

Какая трудовая? Там самозанятые работают.

Наталья Луг

.. это сейчас норма жизни .. как по Райкину .. кто шил костюм .. одни обучают .. другие соц. опросом занимаются ..

Ел
Елена

Эти сообщения пишет бот, просто у него в настройках стоит что вы не пришли, свяжитесь с админами

** Катерина **

А на третий день они с вас денег будут требовать за полный курс обучения, который вы прошли.

** Катерина **

А моя ?

Юрий Хор. (Молодой)

Ваше поведение похоже на защитников беспредела. Это соучастие.

** Катерина **

В УК нет статьи за беспредел. Есть статья за мошенничество. Но его очень сложно доказать.

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в Бога, а Бог даже Дьявола казнит.

** Катерина **

УК вам в помощь

Kochkin.o

Никак ,это робот думаю написал.А вы ищете еще работу?У меня есть интересное предложение.

Юрий Хор. (Молодой)

Какое предложение?

Kochkin.o

Предлагаю созвониться,пишите в личку.

Ма
Маргарита

Либо некомпетентность, либо надувательство. В обоих случаях я бы не связывалась дальше.

Ма
Маrina

Глюк техники. Надо позвонить в фирму и сообщить, что так получилось.

Ле
Лекса

Позвонить и сказать, что ошибка у вас вышла... Я ходил на обучение

Дмитрий Сильченко

проходили, главное не предложили заплатить за следующий день.

Алекс Венцель

Это просто развод на деньги особенно если обучение платное...

Жорик В Тумане

Никак, если им денег не должен, то можно и проигнорировать.

Леди Иск

Это всё несерьёзно. Отвечает робот. Вы им не нужны.

Юрий Хор. (Молодой)

То, что я им не нужен на работе, я и сам знаю, а на робота не похоже.

Леди Иск

Перезвонили бы. Объяснили. Пригласили. Или отказали бы. Но не такие вот массовые рассылки. Когда робот запутался и шлет всё подряд.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы читать умеете? Я уже сходил один раз.

Леди Иск

Кажется, я понимаю, почему вам приходят такие сообщения.

Юрий Хор. (Молодой)

И почему?🤔

Ллири Хесс

Нафиг их. К сотрудникам они относятся не лучше.

Татьяна

Желают Вас обогатить, а Вы сопротивляетесь.,,,))

Юрий Хор. (Молодой)

Каким способом обогатить? Не вижу обогащения без моего сопротивления.

Татьяна

Вы деньги оплатили, обучение состоялось? Работу на основании обучения нашли?

Юрий Хор. (Молодой)

Какие деньги? Вы не соображаете. Они сделали вид, как будто я не приходил вообще на обучение.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не отвечала, да и мне сам оператор звонил еще