Сергей

Я!! И???

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юлия

Ну так и много барышень захотели с тобой познакомиться после таких вопросов?)))))

Владимир Мехонцев

Наверное, я тоже. Как все нормальные мужчины

Ве
Вероника

любишь музыку и девушек