Aleksander Soitu

Любимый вид спорта?Расскажи свой последний сон?

Ответы
H*
Helenka******* ********

Цените каждую минуточку, мгновенье... Не прогоняйте от себя последний шанс. Всего лишь капля пониманья и терпенья - Счастливой жизни неотъемлемый аванс... Не обижайте сердцу близких понапрасну... Взамен за дружбу не просите ничего... Ведь человек тогда действительно несчастный, Когда действительно несчастный друг его... Дарите детям не игрушки, не штанишки - А то внимание, что ждут они от нас... Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки, Любимых маминых бесценных добрых глаз... Поторопитесь рассказать своим любимым О том, что прячется на самом дне души... От ваших чувств и ваших встреч неповторимых На свет рождаются вот эти малыши... Свою любовь не отгоните ненароком Семейным бытом, что важнее может стать... Считайте трудности ответственным уроком, Где вам зачёт на прочность чувств придётся сдать... Цените радость, собирайте по крупицам Минуты светлые, чтоб их в душе хранить. И не рыдайте вы над тем, чему не сбыться... Умейте то, что вы имеете, ценить!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

____________________________000__________________
___________________________0¶¶¶¶¶¶________________
___________________________¶¶¶¶¶¶¶________________
_______________________0¶0__0¶¶¶0_________________
______________________0¶¶¶___0____________________
______________________0¶¶¶__¶¶¶___________________
_______________________¶¶¶_0¶¶¶___________________
_______________________0¶¶¶0¶¶0___________________
________________0¶¶¶¶¶0_0¶¶0¶¶0___________________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶__0¶¶¶¶___________________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶___0¶¶¶__________________
______0_________¶¶¶¶0¶¶¶¶0_____0¶_________________
_____00_________¶¶¶¶__¶¶¶¶______00________________
____¶____0¶¶¶¶¶¶¶¶¶0__0¶¶¶_______00_______________
____0_______0¶¶¶¶00____¶¶¶________00______________
______________________¶¶¶__________00_____________
_____________________0¶0____________00____________
____________________0¶_______________00___________
___________________0__________________00__________
________________00_____________________00000______
_________________0000____________________00¶¶0____
__________________________________________________

Аквалангист Йужныхморей

Я родился и вырос в балтийских болотах, подле
серых цинковых волн, всегда набегавших по две,
и отсюда -- все рифмы, отсюда тот блеклый голос,
вьющийся между ними, как мокрый волос,
если вьется вообще. Облокотясь на локоть,
раковина ушная в них различит не рокот,
но хлопки полотна, ставень, ладоней, чайник,
кипящий на керосинке, максимум -- крики чаек.
В этих плоских краях то и хранит от фальши
сердце, что скрыться негде и видно дальше.
Это только для звука пространство всегда помеха:
глаз не посетует на недостаток эха.

Люций Фер

Вот плыву я по Днепру на тракторе и в ластах, а тут вдруг из-за угла турчинов выскакивает и давай шоколадными труселями размахивать. Сзади к нему подкрался яценюк в надбедренной и дубиной по темечку. А тот возьми и превратись в порося. С диким визгом турчак понёсся какаши свои по майдану размазывать. Из-под коряги выполз порошенко, раздул ноздри, потряс брюхом, сожрал пару майданобомжей и вновь засеменил под корягу... дальше не помню.

Aleksander Soitu

Ой.

Юлия Мулина

Ходьба. Сон...Шли по густой чаще. На окраине леса ягод набрали. Рядом с лесом склон, под ней текла река. Но воды в ней очень мало. Так, что можно руками рыбу поймать.Но трудно. И вода очень мутная. Два обрушившихся моста, с которых мы падаем...В реальности оба моста стоят. В реке воды много, рыбы мало, а лес не такой густой. Ах да. Еще во сне в лесу всегда туман, и жутковато как-то...

Юлия Мулина

Это 😮 о спорте или о сне? Или об обоих сразу?

Aleksander Soitu

Об обоих.

Кохинор

🙂 Желаю в начале трудовой недели чтобы хватило сил на всю трудовую вахту 🙂 Люблю гимнастику очень 🙂 Мой сон : затор на улице и большой разлив воды настолько что встал весь транспорт. Моей маме надо попасть к врачу. Я беру её на руки и несу по многим улицам при чем действительно ощущаю насколько она тяжёлая и благополучно добираюсь до больницы ( моя мама давно умерла)

Anarazu Kotono

Сон:Я была в школе.Вдруг на меня налетает какой то пацан и мы начинаем драться.Я совершенно случайно проткнула ему глаз.Кто то позвал медсестру.Подошла бабушка или мама этого пацана.Потом мы вместе с ней сидели в медпункте и смотрели как врач осматривает этого пацана.Потом прозвенел будильник.У меня нет любимого вида спорта

Gulnar Baimbetova

спать.. сон.. красиво было и наряды необычные вообщем .. внуки разбудили..отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Sergey Zel

йога, ..я завел дивную зверюшку не помню какую но ее почемуто надо было кормить маленькими кобрами, я их нарезал помельче и их части начали расползаться по комнате, я испугался и окуратно их начал искать но эти ползучие гады попрятались так что я их не смог найти...потом проснулся

Федор Metal Tiger Б

вид спорта это-гимнастика спортивная,единоборства,футбол,да много чего плаванье еще!последний сон не очень-мне снилась мобилизация в армию у меня спросили у тебя образование какое я сказал средне техническое,а так то я рядовой,говорят ну прадорщиком пойдешь мол

Aleksander Soitu

Не плохо.

Федор Metal Tiger Б

только сон к чему я ответа не знаю!

Ольга Волкова

спортом не занимаюсь...знаю...плохо... а вот сон расскажу пока не забыла... сегодня приснилось,что учу китайский язык...потому что еду в китай. и потом продолжение.... наряжаюсь в сценический костюм...буду танцевать... и вот скоро мой номер,а костюм украли... к чему бы это?

Тэ
Тэдди

Хмурый день непогожий...
Промелькнёт - не замечу.
Очень редкий прохожий
Попадётся навстречу.

А чему удивляться?
Ведь не улице осень...
Я ж люблю прогуляться
Этак часиков в восемь.

Тополя у дороги...
Тупики... Переулки...
И - промокшие ноги
После долгой прогулки...

Е=
Евгения =^..^=

Вид спорта - фигурное катание. Последний сон - красивые залы дворца с ошеломляющей отделкой, древние предметы, я вроде как на экскурсии, а вроде как и ищу что-то, всюду. Какой-то предмет, имеющий древнее значение. И это проходит нитью через многие мои сны.

Валентина Никитина

плавание, мой последний сон был по содержанию не очень - нашли работу мои подругам в детском саду, поднявшись на второй этаж детского сада смотрю в окно и вижу деревья освещенные солнцем невероятно красиво смотрится во сне засмотрелась в восхищении

А Б

я вхожу в зал..сажусь..подбегает любимый в кофте белой с черной полоской..садится рядом..хотел поцеловать..но вокруг были люди..я начинаю его шутя душить..но сама ощущаю его боль...он шепчет..что хочет быть рядом..............и я просыпаюсь)))теннис большой

Игорь Сакин

Вы про тот сон..который напоминает о любимом спорте...в котором понимаешь что не спишь, но знаешь...что спорт во сне выглядит как то ярче...выразительней...и только тогда понимаешь...что что то упустил из вида...))) или лучше перечитать...))

Улька .

Плаванье. Сегодня мне приснилось то что наступает конец света и я и мои друзья пытались это предотвратить бегая по стройке и собирая всякую чепуху для ангела. Мотив сеа немного напоминал сериал "Сверхъестественное"

Улька .

Плаванье. Сегодня мне приснилось то что наступает конец света и я и мои друзья пытались это предотвратить бегая по стройке и собирая всякую чепуху для ангела. Мотив сеа немного напоминал сериал "Сверхъестественное"

Улька .

Плаванье. Сегодня мне приснилось то что наступает конец света и я и мои друзья пытались это предотвратить бегая по стройке и собирая всякую чепуху для ангела. Мотив сеа немного напоминал сериал "Сверхъестественное"

Юлия Майстренко

На нло прилетел инопланетянин ,но выглядел как человек. И начал с каждым человеком отдельно проводить собеседование. И решал кто полетит с ним в космос а кто нет.провел собеседование со мной и решил что я не полечу))))