Гели Калиев

Сегодня восходит гламур паличия, мы не должны смотреть на звезды пока ано сново не зайдет! Это как мы ее называем наше Счастье!!!!!!

Ответы
Tatjana C

живу на свете этом 47 лет,но слово (паличия) никогда не слышала....переведи

Гели Калиев

этого слова не кто не знает я тоже, за то мы знаем слово счастье а толку то

Ва
Васаби

и о чем вы тут написали???

Галина Шабалтас

разве такое бывает?

Гели Калиев

бывает

Галина Шабалтас

ну я даже не знаю что ответить?

Гели Калиев

не чего не надо, проста гадо чтоб наши дети не знали про это