Валерия

Почему, Россию все пытаются понять, мы
же очень понятные?))))

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Валерия

Ого ,класс!!!)

Mahdi Sharaf

Великая судьба России стать державой истинной веры и духа!

Валерия

Согласна!

Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Маргарита Радзивилл

как раз русские очень непонятные просто для всех таинственные люди у которых все внутренности меняются в зависимости от обстоятельств как у медведя = когда он сыт его не боятся когда он привязан= тоже, но когда он голодный и не на привязи- тогда все свернет на своем пути-поэтому и не исчезла нация с лица земли, так голодного медведя в его берлоге не нужно трогать - себе хуже будет

Ag
Agafon

что взять с людей формалистов..)
буржуи всегда хотят всё посчитать, рассчитать, обсчитать и разделить...)
тем более если этого много, как бы никто не охраняет и официально толком не оформляется...
но когда достанут окончательно, доходчиво объясняем...;) ))

Дм
Дмитрий

Это вам так кажется. Вот где вы живёте есть особый говор речи вы же его не слышите а слышите там хохлов например .Я тут с человеком из Америке переписываться русский уехал десять лет назад человека поменяло напрочь а он русский А что говорить о других

Василий Комышний

это чистая западная пропаганда. Если бы они разрешили доступ к правдивой информации о нас, своему народу то, им бы не пришлось рассказывать сказки в СМИ о непонятных русских. Они сами нас такими делают в своих вонючих зомбо ящиках)

Гарсон №2

👍это кто не жил в России, тем не понятно) я удивляюсь, что в Японии любят Достоевского) как они могут полюбить, не зная истории России и не побывав, и не жил в Питире. Может это у них это в моде)) " Тварь я дрожащая или право имею..."

Гарсон №2

2004 году мы от союза полиграфистов ездили в токио на выставку, нас в первый день,

Валерия

Что в первый день?)

Гарсон №2

нас не пустили, 15 человек было и от нас несло запахом алкоголя, мы пили по приезду. Там спиртное, днём не купишь, но есть таксисты с Владивостока, отвёз в одно место, мы там купили. Девочек хотите? только они все русские) Нет спасибо. Мы хотели бы пообщаться с гейшами. Приезжаем в какой то квартал, дом не большой вывески ничего, дверь.Нас впустили и в лифт под землю, а там как в сказке деревья настоящие, роднички и публика разная, у нас денег хватило, только на чай и уйти, дорого. Вообще там в Японии всё дорого, а так страна интересная....

Валерия

Класс! Я слышала, что Япония живёт на 20 лет вперёд Европы, не то что нас)))мне нравится их культура, но жить в ней....это другое)))

Гарсон №2

у них квартиры , минимализм , спят на полу

Влад

Умом Россию не понять, аршином общим не изменить: у ней особенная стать - в Россию можно только верить . Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. Если коротко, о положении на международной арене

Niemand Против Войны

Никто не пытается, мадам, это мы сами себе внушили, какие мы таинственные и непонятные. Сейчас Россию все пытаются не понять, а изолировать. Никому не хочется иметь дело с непредсказуемым "партнёром".

Александр Мягкоход

с чего вы взяли что россиян не понимают , они просто делают что им выгодно . прежде всего россиянам нужно понять самим себя , а этого нету из-за того что им пересрали культуру .

Геннадий Рыбицкий

Только славяне могут понять русских.Для остального мира мы загадка, враги соперники и все потому что нас не воспринимают всерьёз ,не считают ровней.

Анатолий Дубинин

,,Дорогая, ты кофе будешь?" ответ: ,,Да, нет, наверное". Вот и понимай как хочешь этот ответ. Это русская жена ответила мужу немцу, на такой вопрос о кофе.

Андрей

Мы понятные только самим себе))) другие нас не понимаю))) у них другой менталитет))) другие понятия о качестве жизни, о добре и зле, вообще все другое!)))

Валерия

Да ! Скорей всего!!!)

Андрей

👍🏼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что аморальный человек для которого важно только материальное благо не поймет того кто Духовно развит и имеет более Глоьальные ценности..

Ежик Из Тумана

Ну да до того все понятные что цены на бензин выросли и пенсионный возраст на 3года. Зачем она нужна белая зарплата? Может Вы скажете?

Александр Kãlis

Не понять А принять решение к этой Масссе,,многое очень непонятно ,,,например зачем тебе лишняя территория Если своя пропадает ???

Владимир Владимирович

https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BC+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi71aCbtN_bAhXMZFAKHYoTDRQQ_AUICygC&biw=1288&bih=700

Зоя Овсиенко

Потому что ЭТО пытаются делать на фоне ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ о нас.
Сейчас футбольные болельщики убедились, что мы - простые.

Ро
Розочка

и почему они говорят все не на русском языке...ведь все же знают .что в русском языке 33 буквы..неужели трудно им ыучить...

Валерия

))))

Просто А...

))... так они не Россию пытаются понять, а нас именно. Но, чтобы нас понять, надо родиться и прожить всю жизнь в России! 😉

Алексей Рыбкин

Нас хотят понять чтобы завоевать... А коль скоро мы и сами себя понять не можем порой, то завлевпние нам ге светит))) ))