Евгений Эстет Ерохин

А чем Вы заполняете внутреннюю пустоту?

Ответы
Надежда Стоянова

ОТКРЫВАЮ бесплатную школу подготовки учеников ИИСУСА ХРИСТА. Для теста-пожалуйста. объясните , что значат для вас эти принципы -1.Лучше отдавать, нежели принимать. 2.Возлюби ближнего, как самого себя. 3. Почитай другого выше себя. ОБЪЯСНИТЕ своими словами эти принципы. И--объясните, для чего нужны человеку вечные и точные библейские знания. СЛЕДУЮЩЕЕ- для того, чтобы избавиться от своих черт характера, которые вам самому мешают жить, от ненужных глупостей, лишних жизненных ошибок, подготовьте, пожалуйста, по одному своему вопросу. В течении 1,5- 2 часов я постараюсь вам ответить на них. Поэтому правильно сформулируйте свой вопрос. и не надейтесь за 2-3 раза постичь учение ИИСУСА. Подготовьте это на 16-00 по МСК-времени. Прошу вас обращаться ко мне со своими фото-визитками, а не с картинками. Вопросы можете писать уже сейчас- ОТВЕТЫ будем разбирать и получать по БИБЛИИ. Просьба ко всем- кому это неинтересно или не нравится, не надо посылать пошлые шутки или заметки. С уважением Надежда.

Лада Петрова

Здравствуйте!Узнайте Как Создать Свою Собственную Автоматизированную Систему в Интернет и получать Мгновенные Выплаты на Ваш кошелек.Обучение Бесплатно
Такое нельзя пропустить! http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Алена Шаповал

У меня ее нет сейчас!А когда что то подобное случается я стараюсь себя занять чем то,музыку любимую послушать,или что то прочитать то что я люблю!Могу приготовить вкусненькое что то.

Людмила Куриленко

человек создан Богом для общения с Ним и, единственное, чем мы должны заполнять эту внутреннюю пустоту,- это Он, все остальное никогда не сможет нас по-настоящему удовлетворить

Вера Харламова

А .знаете,Я внутренней пустоты не наблюдаю.правда ,отрезано там см.40.но я другим заполнила,так ,что всё в норме,остальное дополняю информацией из спрашивалки.от вас други...)))))

Нелли Мачульская

мыслью ...что дура цени пока здорова срзу наполнилось бы жаждой жизни....но мне уже поздно...когда болезнь то поздно думать что зря ныл из-за пустяков

Юлия Рязанцева

Что-то, наверное, нет у меня внутренней пустоты. Все занято любовью к сыну, родным, любимыми книгами, фильмами, общением.Как-то так.

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Elena Nazarova

Евгений, внутреннюю пустоту очень трудно чем любо заполнить не имея близких, работу и увлечения...имея все это не будет пустоты

Светлана Непомнящая

Когда как. Чаще - любовью и заботой о ближних, Три раза в день - чем-нибудь вкусненьким. Очень редко - депрессивным настроением.

Tatjana Peters

А кто Вам сказал,что она у меня есть? Её не заполнять нужно, а не допускать. Делом займитесь добрым и нужным. Пустоты не будет.

Ольга Перевышко

когда появляется ощущение опустошенности, стараюсь прислушаться к своим желаниям и ничем себя не насиловать. как-то так

Ольга Шарий

Когда у меня возникает такое ощущение, я выбираю два пути - хорошая книга либо прогулка на природе. Попробуйте, помогает.

Татьяна Рабович

Мне не скучно самой с собой и всегда есть о чем подумать,что почитать,а главное-Молитва такая благодать и нет пустоты

Расимя Хамидуллина

этот вопрос риторический ,пустота слово относительное ,так как всегда есть занятие,мысли о чем желаешь заняться!!!))))

Римма Решетникова

Ну как правило-продуктами питания(шутка конешно), когда бывает грустно стараюсь занять себя чем-то это переключает .

Super English

теплом любви к своей дочери, уважением к людям в моем окружении, своими делами, общением с другими людьми, музыкой

Зармина Раса

Я всегда стараюсь чем нибудь заниматься, это может быть либо что то связано с творчеством либо занятие спортом 🙂

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
Был у морфея весь во власти,
И знаю как мне жить теперь.

Татьяна Г

пустота после плохого заполняется сама собой,пустоту после хорошего можно заполнить только отыскав лучшее