Елена Супликова
Елена Супликова

Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются. Так ли?

4478
203
15
Ответы
Гражданин Мира
Гражданин Мира

чудеса там где есть дети чудо - это есть проявление детства пример - в эндодиспансере живут и взрослые и дети страдающие сах диабетом ежедневно с утра детей помещают в тазики с водой следующие назначения проводятся по расписанию ,,, наблюдения показали что дет мышление их вера в чудо - исцеляет отборы анализа крови говорят об исцелении - находясь в тазике с обычной водой человечек представляет себя кусочком рафинада который тает тает ,,, и ребенок неукоснительно верит что оставшийся у него внутри сахар растаял поэтому важно оставаться ребенком в хорошем смысле слова важно верить в чудеса

0
0
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Совершенно верно. Суеверия-это тоже самое. Что человек вобьёт себе в голову, то и будет, во что верите, то и мерещится будет. То мёртвые души бродят, то приведения, то ведьмы, то колдуны, то барабашки, то инопланетяне... Да, если во всё это верить, то свихнуться можно. Я ни во что не верю, поэтому никого не вижу и никто ко мне не приходит по ночам и не скребётся или ещё что-нибудь. Главное не будоражить свою нервную систему, тогда всё будет хорошо.

0
0
КТ
Константин Таксиди

Чаще, бывает наоборот. Чудеса происходят с нами либо вокруг нас. Но мы в это не верим и находим этому дркгое объяснение. Когда в одной из поликлиник прием очень тяжелобольных проводил Иисус Христос! В кабинет завезли на коляске одержимого человека, с проблемами слуха и зрения. Через какое-то время он вышел из кбинета самостоятельно и на вопрос очередников. Ну как врачь?! Он ответил- Да какой врачь!? - он даже давление не померял!

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Не думаю. что так упрощенно...Часто чудеса происходить не могут, мне кажется...Чудо - это событие! И имеет значение. как веришь. то есть, истинное это твоё желание (как в "Сталкере") Как думаешь...закон притяжения сработает. если неправильно думать, получается наоборот..И потом...для кого, что является чудом...Какой уровень у человека...

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

"утро вечера мудренее" ... понятно то, что в сказке это иносказание некой методики выполнив которую человек получает ответ на самый важный для своей жизни вопрос... и этот ответ является - чудом... поэтому... вера в методику и дает результат...

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

На частое проявление чудес надеяться не стоит, чудеса, потому и чудеса, что редки. Если бы они происходили часто, то изучение наук, развитие техники, и прогресса, надо будет отменить, а просто сидеть и ждать чуда.

0
0
ЮК
Юрий Коновалов

Действительно, вера это хорошее качество. Вот, что о нём говорится в Писании:"Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и не видимого."

0
0
Юрий Яркин
Юрий Яркин

Мы лишились чудес как только стали отходить от Плана Творца. Войны, агрессия, жадность и т.п. закрыли путь к чудесам. Все что писано в сказках было когда-то повседневной реальностью...

0
0
ВК
Вячеслав Карпов

Заснул один мужчина и приснился ему сон:
рядом с ним прекрасная женщина.
Проснулся - никого нет.
Выпьем за то, чтобы в новом году
сбывались бы все хорошие сны!

0
0
Капа Цветкова
Капа Цветкова

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет светлым, добрым,исполнением всех ваших желаний, конечно,веселого настроения, здоровья и всех благ!!!!

1
0
Елена Супликова
Елена Супликова

спасибо

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Сидит депутат в Думе и СТРАШНО хочет пукнуть,но....НЕЛЬЗЯ!!!!!....Сидит и верит - я не пукну!!!..Я не пукну!!!...Я не..ПУК!!!!...Это не я!!!...Это не я!!!..Это не я!!!....

0
0
Адилжан
Адилжан

Если вы имеете ввиду под чудесами какое то благо, то за это нужно трудиться.А если подразумеваете счастье то за неё нужно бороться.

0
0
Ava954
Ava954

Куранты в Новый ГОД, загадай желания и они исполнятся. Рекомендую одно и 12 раз. самое сокровенное! Оно исполнится! Сам пробывал!!!!

0
0
АО
Алексей О.

Вот тебе Дзэнское: Однажды к Будде приишёл человек и сказал: - Говрят, ты стал Буддой, покажи чудо !? - Я сам Чудо - улыбнулся Будда.

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Мысли материализуются, есть к них такое свойство, верите? Поэтому давайте думать о хорошем и хорошее обязательно сбудется!

0
0
Ольга Арахелян
Ольга Арахелян

Я бы так сказала об успехе, но ведь, если у человека что-то получается, это уже чудо, все зависит от того,что считать чудом.

0
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Да, мы каждый день сталкиваемся с чудесами, вот только проходим мимо и не задумываемся, а ведь это было чудо! Не так ли?

0
0
Наталья Ракова
Наталья Ракова

Безусловно... Чудеса повсюду вокруг нас, к сожалению, не все это замечают... Желаю всем как можно больше добрых чудес...

0
0
Дмитрий Ластовкин
Дмитрий Ластовкин

Врут!!!!!Постоянно идя в казино,ВЕРЮ что выиграю,не правда,то карты ни те сдают,то рулетку не тот крутила крутит!))))))

0
0
Сергей Бородин
Сергей Бородин

Противоречие: чудес не бывает, но если в них верить, то они случаются! А это чудо, или нет? Кто ответить сможет?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем больше букаф в вопросе, тем меньше желание отвечать?
небольшой рассказ чтобы все слова начинались на одну и туже букву
Помогите решить задачи по геометрии.
Какие екзамены надо сдать на то чтобы стать терапевтом???
Медный всадник, Пушкин, есть вопрос!
Очень нужно помогите решить по геометрий до вечера пожалуйста
Волк бежит за зайцем, когда тот был на расстоянии10м от него. Скорость зайца х м/мин, скорость волка в 3 раза больше...
КОЖА да КОСТИ.... ЭТО ПРО КОГО?
По какой специальности нужно получить образование, чтобы стать учителем географии?
Обязан ли каждый гражданин принимать участие в военных действиях?
Подскажите пожалуйста философские стихи о проблемах молодежи. Например о дружбе.. . за раннее спасибо=)
Что дает женщинам в преклонном возрасте флирт в Ответах под маской?)
какжить с мужем тираном?
Кто-нибудь из "верующих" знает, где находятся: "ад, рай, небеса"...?
Помогите найти ход решения...