Меня Зовут По Имени

можно ли воспринимать откровенную, необоснованную неприязнь женщины ко мне, как её очевидное конкурирование ? ))

–1
Ответы
Я С Волги...

почему же необоснованную...? с противоположной точки зрения это выглядит по другому...

Меня Зовут По Имени

какие же могут быть причины негативить в мою сторону ? )) я ведь для неё вообще незнакомка ))

Я С Волги...

а это не обязательно...вы для неё с её же точки зрения конкурент

Меня Зовут По Имени

пришли к тому, с чего начинали ))

Я С Волги...

ну да....но вопрос был в необоснованности.

Вячеслав Изотов

Ну вы красивая и привлекаете внимание мужчин .Вы для неё потенциальная соперница.

Светлана Костина

Не знаю.Может просто набор ваших характеристик не нравится.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Строго нельзя воспринимать.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь вас правильно воспитали чтобы не давать реакцию на подобное свинство.

Константин

Вас женщин не понять

Rima Kravcenko

зависит своё мнение

С.н.

не в теме...сорри

Александр Грызлов

А Сам это надо,

Th
Theodore

Пожалуй, так

Мири

Может, и так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не факт

Александр

Вполне.

Евгений

Забей.

Майя Петрова

Да