Екатерина

Надежность женщины определяется, когда у ее мужчины ничего нет. А надежность мужчины - когда у него все есть... Так?

Ответы
Антон Седохин

Нет, так как и тот и другая вольны делать то хотят и когда хотят, но если выберать женщину по любви взаимной и сильной то, там счастье, а когда есть счастье и любовь то уже пливать на достаток, цвет кожи и прочие социальные татусы, проверил на себе.

Екатерина

И какой у нее цвет кожи?

Антон Седохин

Ну я в смысле, что любовь любовного способна, и покурить и привезать и сделать счастливым. Нормальный цвет кожи, это я про чернокожих.

Olga Tzanedaki-Кравченко

Надежность..когда у нее есть состоятельный мужчина.🇹🇰 🇺🇦 🇺🇲 ..а еще надежнее..когда не один!!! И желательно из Межигорья...💼 👓 🎓🛳️ 🗽 🗼 🏝️ 💵 А надежность мужчины-это крепкая семья и преданные друзья!

Екатерина

В корень зрите! Как в Греции? Все есть?)

Olga Tzanedaki-Кравченко

На Крите еще больше!

Неизвестно Неизвестно

Главное чтоб тыл был надежный, а все остальное можно вместе создать. Но главное чтоб была любовь и взаимопонимание, а не показуха как часто сейчас встречается.

Женя Волков

у каждого своё понятие надёжности: кому кошелёк, кому твёрдое мужское плечо, а кому ещё что твёрдое, вот тебе и вся надёжность... как говориться - кому что надо...

Татьяна Кошеварова

надежность я так понимаю, когда отвернулись от человека, а близкий рядом, что бы ни случилось и старается поддержать.... болезнь ли это или непонимание

Василий Трачук

НАДЕЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНО ПРОЖИТЫМИ ГОДАМИ.А ЧТО ТАКОЕ-ВСЕ?ОГЛАСИТЕ И ЕСЛИ ВАМ ДАТЬ ЗАПРАШИВАЕМОЕ В ТОТ ЖЕ МИГ ВЫ СКАЖЕТЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...

Василь Антонюк

зависит не от денег а от самого человека когда в месте через все и трудности и радость за ето просто не думаеш

Мимино

С первым согласен,а вот когда у мужчины все есть,так же как и у женщины,то начинаются проблемы.

Екатерина

Вы правы. И так бывает. Зажрались и пресытились...

Мимино

Точно

Александр

надежность обоих ☺️ определяется любовь или уважением! 😉 а потом уж что у кого есть!

Сергей

Жизнь это сплошное исключение из правил. Каких либо неопровержимых утверждений нет)))

Екатерина

Нет. Но тенденция очивидна

Сергей

Тенденция -не закономерность!😉

Екатерина

Демогогия

Сергей

Просто жизнь, в которой бывает по всякому.

Снежана

а почему Вы не определяете надежность женщины ВНЕ зависимости от её мужчины?

Снежана

В пути к Богу? Тогда зачем ей рядом мужчина? Даже если у него ничего нет, как Вы пишете?

Екатерина

А мужчина и путь к Богу не исключают друг друга. Это иеромонахам запрещен брак.

Снежана

и все-таки в вопросе надежности надо определиться: кто важнее для женщины - Бог или мужчина. Ведь жизнь может когда-нибудь поставить перед ней выбор....

Екатерина

Бог выбора такого не ставит. Он дает человеку свободу выбора. Мой вопрос был конкретно о надежности женщины по отношению к мужчине и наоборот. А Вы вычеркнули из вопроса мужчину.

Снежана

Да, потому что считаю, что человек или надёжен по жизни - или нет. И не важно, есть с ним рядом партнер, или этот человек одинок

Sergey Bulino

Нет!! Надежность мужчины определена надежностью и состоянием души женщины

Екатерина

Да Вы что? Женщина - жертва амбиций и хотелок мужчины. Он полиагамен. Надоела - сменил на молодую. Не так?

Sergey Bulino

Я о вас скажу-- надоел, сменила на другого, а чем он лучше -моложе. Правильно говорят- меняет мужчин как перчатки, всегда новые, они и мягче и интереснее, пока не надоели.....

Екатерина

Женщина ценна пока молода, а мужик и в 70 орел и жених)))

Владимир

Надежность мужчины определяется - зделай любимую счастливой без денег!!!!

Екатерина

Не всякий может все начать сначала

Владимир

Вот вам и Катюша опредиление: мужчина или тряпка и женщина или стрекоза (как в басне)

Екатерина

Стрекоз гораздо меньше, чем алкашей

Владимир

Возможно

Николай Ушаков

Надежным может быть только друг! Он лишнего не спросит и в беде не бросит!

Екатерина

Все изменяется! И любовь превращается или в равнодушие или в ненависть.

Николай Ушаков

Любовь не рождает ненависть! От осинки не родятся апельсинки! Равнодушие это толерантность рождает!

Екатерина

Наверное Вы не знакомы с классическими примерами)

Николай Ушаков

Приведи хоть один!

Екатерина

​От любви до ненависти - один шаг. Люди, любящие друг друга, через минуту вдруг проникаются такой взаимной ненавистью, что приходится только удивляться. Вспомним хотя бы "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" Гоголя. И в то же время давние враги, воздвигшие на пути друг к другу не один барьер, вдруг с удивлением замечают, что в один момент барьеры рушатся, и они на веки веков становятся верными друзьями. Любовь и ненависть - это два полюса одного и того же чувства, которое можно было бы назвать как отсутствие равнодушия. На протяжении жизни человеческой между этими двумя полюсами качается маятник. Инерция этого маятника огромна. Его ничто не остановит. И если он однажды вдруг остановился в положении равновесия, это означает, что все, человек умер.

Арман ****

У МУЖЧИНЫ НЕКОГДА НЕ ЧЕГО НЕТ КАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШАЯ ЖЕНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЁ

Екатерина

Для этого надо десяток плохих побросать

Арман ****

БОЛЬШЕ

Екатерина

Вам виднее. Вот и ответ на вопрос

Чернобривый Виталий

Замысловатые слова и ответ не знаю. Но поверте, что всегда женщин уважаю!

Nady Sokolova

не совсем согласна, мы все разные и определение надежности у всех разное

Михаил Котляров

Как-то сложно,надёжность она и есть надёжность,независемо не от чего.

Екатерина

Да ну! А от совести, от изначально человеческих качеств?

Михаил Котляров

Вопрос,конечно интересный,но спорный.

Екатерина

А Вы лично что испытали в рамках вопроса?

Михаил Котляров

Просто из опыта,я знал бессовестных. в моём понимании,но надёжных людей.

Екатерина

Это как*

Михаил Котляров

Чтобы,выполнить задачи поставленные перед ними,они могли пойти на сделку с дьяволом.

Екатерина

Ну а он то тут причем?

Виктор Павлов

С мужчиной не согласен. Надежный человек по-вашему - мешок с деньгами?

Екатерина

Как раз когда у мужчины появляются деньги - он бросает старую жену и ищет молодятинку!

Виктор Павлов

Надежность по-моему морально волевые качества , а не деньги..

Хар Султан

Когда есть все у нас то вам легче, когда мы пустые то и вас рядом нет))

Екатерина

Когда у вас все появляется, жизнь налаживается - вы меняете старую жену на молодую

Хар Султан

Дело не в появлениях чего либо при мене жены, дело в том, что основная масса женщин при этом перестают саморазвития, а ему не о чём говорить с ней, вот что плохо.

Екатерина

Это не повод.