Ел
Елена

Мужчины и женщины, почему мы, порой не понимаем друг-друга, даже не пытаемся понять? Так это сложно? Я не говорю за свою сторону, женскую, я говорю за обе стороны. Можно ведь попытаться, хотя бы попытаться понять другого человека? Попробуйте "влезть" в шкуру другого человека! Это трудно, но это возможно, уверяю вас!

Ответы
强力

вот мужики и лезут в женскую шкуру... но только самой малой частью туда проникают.

Ѻлегъ

не надо ни куда "влезать", достаточно просто Любить...

Та
Татьяна

А вы влазили в шкуру другого человека?

Татьяна Карышева

может быть гордость мешает