Радость

🖼 Знакомитесь с кем-то...Сразу запоминаете имя или приходится переспрашивать?

Ответы
Александр Волков

Эх, бабуля! Надо в паспорт глянуть в раздел "Семейное положение"! 🙂 Ну или ознакомиться со "Свидетельством о браке" или почитать "Свидетельство о рождении" детей - там дед точно должен быть записан. 🙂

Пассионария

Русские имена запоминаю, а вот с гостями из ближнего или дальнего зарубежья приходится поучиться, переспрашиваю несколько раз, произношу вслух, что бы в дальнейшем не коверкать!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сидят на лавочке две 95-летние старушки. Первая спрашивает:
- Слышь, Мань... всё не могу вспомнить, а как тебя зовут-то?
Вторая, повспоминав пару минут и пожевав губами:
- А тебе зачем?"

Владимир Павлов

Да вот в больницу попал с вывихом суставов правого предплечья.... а познакомиться как-то позабыл.... а кто мне гипс накладывала....ой красивая была и ласковая, но я не в себе был.....)))))

Радость

Эх.... Вернитесь. Познакомьтесь.

Владимир Павлов

да не могу.....всё надо делать во время.....а вдруг она замужем.....а я вором не был...

Радость

А вдруг нет

Александр Поляков

Если имя было написано- запомню очень надолго) а вот в реальной жизни приходится либо переспрашивать, либо ждать, пока к нему/ней по имени другие обратятся (что я обычно и делаю)))

Вера Гудкова

У меня был случай.Знакомилась с двумя парнями.Первый- Александр,Я протягиваю второму руку и говорю- Саша.А первому правильно назвала и надо же второй запомнил.

Радость

Не очень поняла

Вера Гудкова

на автомате имя парня назвала как своё

Радость

А Вера?

Вера Гудкова

Первому сказала Вера, а второму Саша.

Радость

Теперь поняла... 😊

Сергей Гаврилин

через меня каждый призов проходил больше 10000 фамилий и отчеств с начала болела башка а потом просто все отключилось и сейчас я имена забываю на ходу

Го
Гостья

щапоминаю ,не со всеми подряд знакомлюсь главное чтоб зауепил душоы и нп бвло напрчжно молчать лаже если нпт тем для разговора

Сергей Будулай

Если человек нравится и вызывает интерес, то как его забыть, а вот серость она ну ни как не приживается, за ненадобностью)))

Александр Кузнецов

очень много раз переспрашивать. если я на этом не акцентировал внимание, то я могу очень долго не знать как зовут людей.

Валентина Пашина

Всегда забываю, причем тут же. А переспросить неудобно как то. Потом у других людей, которые его знают - спрашиваю имя.

Радость

😉😌

Dс

😂👍🔥 Имя симпатичной мне девушки, сразу..)) У остальных могу переспросить. Какая-то избирательная у меня память..))

Валера Которашвили

при знакомстве с человеком, во время разговора, как можно чаще упоминайте его имя. так легче запомнить его

Валера Которашвили

какая прелесть. Рыженькая красавица настоящая)) Глазки большие, вот и подумал что экзот она)

Радость

У британцев всегда большие глаза. А у экзотов мордочки приплюснутые.

Валера Которашвили

🖼А у меня два дворянина живут))

Радость

Любимые.

Abstrakt User

Зачем эта мерзкая "-ти" после предельно ясных 56?
Вы специально ищете самые тупые и безграмотные картинки?

Радость

Вы один здесь такой НЕРВНЫЙ. Всем всë предельно ясно. Пропускайте мои вопросы, пожалуйста. Берегите своих здоровье. ☺😇

Abstrakt User

Они сами приходят. И там такие тупости так безграмотно написаны, что невольно задаёшься вопросом, уж не дура ли вы?

Радость

Да дура, дура... В ЧС меня! 😂

Abstrakt User

Не буду пачкать вами свой чистый и пустой ЧС.

Радость

Как угодно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вспомнил интересный случай, когда девушка при занятии со мной любовью, назвала меня другим именем.😉

Радость

Тема себя исчерпала. Хорошего дня🥰

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Это Вам счастливого дня, а у нас уже ночь. Поэтому, - я спать.😉

Радость

Спокойной ночи. Я бы спросила имя, где живете. Но Вы опять ответите в своей манере, которая мне не нравится. Поэтому, ещё раз. Сладких снов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Отвечу Вам при возможности завтра, если Вы мне напомните.😏

Радость

Хорошо. Если увидимся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда как если человек нравиться то помню каждую букву если мне на него всеравно то тяжело запомнить

Радость

Разные прохожие незнакомцы. В транспорте... Случайные знакомства

Александр Колосов

Сейчас, порой, переспрашиваю. А у дедушки с бабушкой на "бриллиантовой свадьбе" гулял.

Бе
Беспредельщик

Если персон не много,без проблем.А если это Тодес в полном составе,то блокнот и ручка.

Дарт Гуадэар

Основной смысл существования и судьба женщины: питать и защищать мужчин, служить им.

Радость

Пффффф

Дарт Гуадэар

да

Радость

Нет

Дарт Гуадэар

да да. Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида. Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе.

Татьяна

Бывают для запоминания и трудные имена. Например: Аделина,Карчага,Раниф,Фатима...