Ma
Maruf

судьба человека зависить от самого человека

Ответы
Лола Юг

Еще его величество случай играет роль и стремление. Поверьте, лежа на диване и роптать на судьбу....по меньшей мере не серьезно!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет. всё предначертано в книге судеб! От вас зависит конечно многое и можно боротся с судьбой! Но всё равно там всё есть!))))

Да
Даулет

у нас есть выбор ,не кто за нас не выбирает ,так что наша жизнь это последствия наших решении будь то правильные или нет !

Сергей Билос

В значительной мере. Конечно и социум влияет очень сильно, окружающая среда. Но и от самого человека, очень сильно.

Лидия Терёхина

От его выбора. От незначительных, на первый взгляд, действий. Помните, у Булгакова Аннушка пролила масло...

Юля Тарбина

да)потому что как человек будет ее проживать это решать самому человеку а ни кому нибудь ещё

Лариса Шиян

Я согласна,но есть еще удача,что тоже не мало важно.Но вот она не всем встречается на пути.

Вика Былкина

думаю судьбу нельзя создать, судьба человека создала, а вот жизнь рисуем мы

Елена Гербер

Нет, что предначертано судьбой того не исправить, каг-бы ты не старался.

Анатолий Мятка

Тебе дан маршрут(судьба),а как ты его пройдешь-зависит от тебя.

Татьяна Соловьева

человек в праве изменить уже в приготовленной ему судьбе

Ласка Я

ну мы ж типа кузнецы своего счастья,наверное,зависит))))

Алиса Кондратьева

96 процентов от самого человека и 4 процента от случаев

Лола Юг

Еще играе роль--случай, стремление к достижению цели..

Алексей Скоков

Да, во многом судьба человека зависит от нег самого...

Владимир Алексеев

Судьба зависит от человека, а человек от судьбы.

Елена Леоненко

Да, человек сам творец своей судьбы, я уверена.

Таисия Твердохлеб

да,ведь человек сам решает какой дорогой идти

Леонид Литейный

У Судьбы коммуникации более разносторонние!

Ольга

взаимосвязано,НО, иногда судьба сильнее нас