Юрий Лордиченко

А давай дружить!

Ответы
Zholdas Pernebayev

я привык дружить с реальными людьми которых я хорошо и давно знаю,так же как и они меня.Дружить в интернете я как-то не очень представляю.

Макс

Тори,вот тебе моё ДА:с неуклонностью упрямой всё на свете своевременно; чем невинней дружба с дамой, тем быстрее она беременна. …

Denis S

на вокзале встретились два друга, видимо не виделись давно, долго обнимались-целовались, пока ЙУХ не встал у одного

Ольга *****

Девонька, а ты напиши ник свой правильно, а то стрёмно. С чем? - "с перчИком". Какой уж там у тебя перчик, дело десятое.

Ольга *****

Девонька, а ты напиши ник свой правильно, а то стрёмно. С чем? - "с перчИком". Какой уж там у тебя перчик, дело десятое.

Майя Петрова

Ааа, нетушки: в народе говорят: с кем поведёшься- от того и наберешься! Научишь грешить... А я в ад не хочу!

Abdusattor Riskulov

здравствуй Вика Я живу южном Казахстане в городе Туркестане работаю старшим механиком при Ж. Дороге

Роман Обрамович

Ответы идут поочереди : "Давай" , "Давай" , "Давай" , а я буду оригинальным спрошу "Как именно?" .. ))

Ольга Нам

а это как?будем сидеть на крыше и вместе боятьься,как в мультике про котика по имени Гав?

Людмила Иволга

посмотрела ответы...что-то вы ни один не прокомментировали.....Толку-то писать....

Ольга *****

Девочка, а ты напиши ник свой правильно, а то стрёмно. С чем? "с перчиком"

Поликарп Джапегов

А шо давай. Даже письки показывать друг-другу не надо. Это уже хлолшей..

Светлана Сургутская

ДаваЙ, а чего не дружить с хорошим человеком)))) Вы же хороший???? 🙂

Ла
Ласточка

не против))))но боюсь между мужчиной и женщины не бывает дружбы.

Ла
Ласточка

ясно с тобой)))

Артём Сергеевич

Начинаю засыпать дергаюсь просыпаюсь, пугаюсь что со мной что то не так , и сон ушел

Ла
Ласточка

а ты постарайся не дёргатся

Артём Сергеевич

когда засыпаешь мышцы расслабляются и хочешь не хочешь но дернешь , а я еще в тренажерку хожу

Ла
Ласточка

ну темболее

Виктор Посесор

дружить говорите давайте но только познакомится не мешало бы

Рафаиль Шакиров

Давай , я не против , очень хочется подружиться !
🖼

Алёнушка_Обыкновенная

вот я тёмный человек, стыдно))

Рафаиль Шакиров

ДА , а тебя это удивляет ? Он и был основан , как Екатеринбург , только после революции переименовали в город Свердловск , а сейчас вернули его первоначальное название .

Алёнушка_Обыкновенная

я не знала просто

Рафаиль Шакиров

Теперь будешь знать

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Виталий Сюзев

давай! Друзей мы выбираем сами, а лучших оставляет время.

Василий Меркулов

а пофиг=) я человек общительный и дружелюбный - давай=)

Анна Фоминых

Хорошо, у меня такой вопрос: кто вы по знаком зодиака?

Андрей

Близнецы. хорошо у меня такой вопрос, почему у вас бабочка вместо фотографии?

Анна Фоминых

Не хочу показывать свое лицо, мне так психологически комфортно

Андрей

это плохо

Анна Фоминых

Почему???