Николай Чебышев

Всех с наступающим праздником! День народного единства — это воскрешённый или надуманный государственный праздник……………..?

Ответы
Ребекка Лильеберг

То, как под сенью партийной идеологии преподавалась история этой страны, - это преступление, только преступление и больше ничего, преступление "руководящей и направляющей" перед своим собственным народом. Не имея объективных исторических знаний о действительной истории этой страны, подавляющее большинство населения, не помнящее родства и толком ничего не знающее о нем, фактически превратилось в быдло, которое пичкают какими-то лживыми придуманными праздниками в обычном расчете на то, что это быдло "все схавает"!

Михаил Карпов

Это как Рождество Христово для замены языческого Солнцеворота (у всех язычников поворот солнца на лето был самым большим праздником - бо Солнце победило тьму), так и тут долго искали дату в районе 7 ноября, то согласие и примирение, то памяти парада 7 ноября 1941 года (да так, что дочка одной знакомой со мной спорила до слез), потом отрыли, что 4 ноября оказываецца выгнали поляков из Кремля!

Любовь Островидова

Спасибо, Николай! Это просто возможность отдохнуть лишний день. Потому что с праздником, который был раньше его сравнивать нет смысла.

Евгения Сихова

скорей надуманный, но я думаю что вспомнить людей, которые принесли реальную пользу отечеству, объединив людей , вовсе неплохо

Люб Любавишна Любава

День народного единства — это воскрешённый государственный праздник, учреждённый в 1649 году указом царя Алексея Михайловича

Наталия Рыжкова-Бассанец

это просто государственный пркздник,зачем заморачиваться?главное что он красный в календаре,значит будет премия,....к з.п.

Михаил Тихомолов

Воскрешенный, дела 1812 г. когда русский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского прогнали поляков

Наталья П.

Вас тоже с наступающим. По-моему у нас в России все праздники надуманные. Чтобы не праздновать-лишь бы не работать

Роман Михеев

Понавыдумывали конечно много. Единство оказывается может быть против кого то. И как их понять?

Люба Тимошенко

мне кажется надуманный. ведь в истории был октябрьский праздник. я его до сих пор и праздную

Николай Чебышев

соглашусь

М@
М@рмел@дк@

это просто повод напиться в китайском ресторане в компании с немцами,уйгурами и русскими

Ҭɑлùя

надуманный... нет того настроения, как тогда и радости... с детства самого помню...

Виктория Халина

это гос политика, наводящая иллюзию на развитие и благополучие страны

Катерина Бор

Благодарю за поздравления, конечно надуманный., или выдуманный.

Ольга Панкратьева

раньше единства народов не было по крайней мере с Россией)))

Паша Демидов

кто с кем единится не понятно а вот страну развалили точно

Инна Мокряк

Склоняюсь больше к мысли о надуманности этого праздника..

Вера Полякова

в нашей стране лишь бы что отмечать! надуманный конечно!

Настена Явкир

Это..Россия, Украина,Беларусь..три сестры навеки вместе!

София

завтра всемирный день мужчин - поздравляЮ)))))))))))))))))))))))