Галина Данилина

Хочу псевдоним "Милосская",
Как будто бы я Венера
Высокая, стройная, броская,
Божественная и неверная...

Но гонят с Олимпа жители
И рвутся последние кеды,
И где уж быть обворожительной,
Когда бог красивости не дал?

Да что та Венере? Ну голая...
Я тоже могу раздеться.
Плевать, что кривая и кволая,
Зато - золотое сердце!...

Зато меня любят деревья,
Балконы и кошки блохастые,
Зато я божественно левая,
Зато я божественно счастлива.

Зато я дымлю папиросками,
И пью за л

Ответы
Андрей Терехов

Свобода - это не то что и когда хочешь делать и что в голову придет, а то что пойдет другому на пользу. Я не думаю, что сигареты и алкоголь принесли пользу, больше горе матерям.

Галина Данилина

Как вы догадались - это пародия...и следовательно,ожидаемая реакция - улыбка и коментарий....А вот нравоучения - не подходят в такой ситуации......Если думаете,что Мне это надо - могу вас разочаровать..Я счастливая мать четверых взрослых детей...никто из моих детей не курит и не пьёт..все окончили техникумы,дочки замужем..а вот сыновьям повезло меньше..старший развёлся..а младший в поиске...

Андрей Терехов

ну наверно не дочитал до конца, он обрывается "и пью за л". Играли в ассоциации? .вот такую ассоциация у меня появилась, читая это произведение.

Галина Данилина

На моей страничке оно полностью...это инет так шутит.

Галина Данилина

Хочу псевдоним "Милосская", Как будто бы я Венера Высокая, стройная, броская, Божественная и неверная... Но гонят с Олимпа жители И рвутся последние кеды, И где уж быть обворожительной, Когда бог красивости не дал? Да что та Венере? Ну голая... Я тоже могу раздеться. Плевать, что кривая и кволая, Зато - золотое сердце!... Зато меня любят деревья, Балконы и кошки блохастые, Зато я божественно левая, Зато я божественно счастлива. Зато я дымлю папиросками, И пью за любовь - без меры. Я, в общем-то, очень Милосская, И даже немного Венера.

Klatu Dzeta

Зато я дымлю папиросками,
И пью за любовь - без меры.
Я, в общем-то, очень Милосская,
И даже немного Венера.
Людмила Клемят

Галина Данилина

Молодец!

ДА
Дамир Ахтареев

Отрубите руки,может появится какое-то сходство с Венерой.Заодно и от курения избавитесь...

Диакон Игорь Кучерук

Сладце похвалюсь своими немощами, чтобы сила Божия во мне пребывала - апостол Павел

Галина Данилина

АМИНЬ !

Виктор Калинин

Так в чем вопрос?И на здоровье - ваша позиция неплохая.

Валерий Ясинский

А он тебе нужен,псевдоним "Милосская" ?

Галина Данилина

Да,как-то к слову пришлось...

Валерий Ясинский

как-то много слов у тебя получилось

Галина Данилина

Ну,не остановили вовремя...

Е*
Егор ***

мысль не закончена...

Галина Данилина

На моей страничке закончена ...Это инет безобразничает.

Е*
Егор ***

Аха, ща! кому ты рассказываешь, не вали с больной головы на другие, на приписку про продолжение на стр. ума хватило написать, а текст донабрать.. Дешёвый развод— Никто не пойдет на твою стр. дочитывать недокачанный БРЕД

Е*
Егор ***

Аха, ща! кому ты рассказываешь, не вали с больной головы на другие, на приписку про продолжение на стр. ума хватило написать, а текст донабрать.. Дешёвый развод— Никто не пойдет на твою стр. дочитывать недокачанный БРЕД

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

жди жди не дождешься

Дмитрий Романов

Не курю

Та
Татьяна

))))...ты правда ..не куришь???)))...

Дмитрий Романов

Уже лет 10

Та
Татьяна

)))..Ну..ни чё се??)))))..Молодечик!!!,,,)))))))))

Татьяна Кондакова

Мне понравилось,вы умничка.

Дмитрий Романов

Спасибо Татьяна и вы ничего)))

Татьяна Кондакова

Спасибо,приятно.