Ма
Макс....

Если кто нибудь на улице упал или упала в обморок кто нибудь подошел бы на помощь из вас, он или она нуждается в помощи...или подумаете какои то алкаш валяется, хотя любой из нас мог в таком ситуаций...а если ребенок спит на улице возле скамеики беспомощный и замерзает кто нибудь помог бы из вас может заблудился ребенок не может наити своих родителей...

Ответы
Ме
Менслу

Вызвала скорую однажды, увидела по середине двора лежал бомж пожилой, жара 30 градусов. Они приехали и мне высказали: "Зачем вызвали? Вы не видете, что он бич? И что нам с ним теперь делать?" Но это же человек?!?! Заберите, окажите помошь! Не хотели увозить...

Елена

Всегда подхожу к упавшим пожилым женщинам и оказываю посильную помощь. Подойду в любом случае к ребенку. А вот к мужчинам... не знаю...

Лана

У нас не было таких ситуаций...но я чем могу- помогаю....правда...не делай добра и не получишь зла...пословица права...но...делаю

Neli Vatzadze

vnachem,gorode.mimo,nikto,neproidiot,mimoesli,nado.iskoruiu,vizovut,ideneg,nadorogu,dadut.bivaet,chelovek,iz raiona gorod,ploxo,znaettaksisti,ochen,vnimatelnie.apolicia tak,eto,samie kulturnie ivezhlivie

Шёлковое Сердце....

Конечно помогаю. Это нужно делать обязательно 👍. Доброта в мире среди лжи должна быть на ступеньку выше!!!

Ма
Макс....

Да...

Жанара Молдогазиева

я подошла бы хоть он алкашом был бы а если ребенок был я сразу в милицию вызвала бы.этого сделал бы каждый..

Ма
Макс....

Мм

Ар
Ариша

Я медик. Подхожу и интересуюсь самочувствием. Было дело и скорую вызывала, бывало и на х... была послана))

Ма
Макс....

Мм

Юрий

чаще были б нах... посланы. а в худшем случае ещё и обвинены, что карманы обчистили.

Ар
Ариша

Это благо бог миловал...

Роза Ахметова

вы наверное столкнулись с равнодушием,хотя сами,наверное отзывчивый человек.Канечно нужно помогать.

Рая

меня сын ругает когда я хочу подойти и посмотреть на лежащего, а без него иногда подхожу, но боюсь

Мадина Мукадамова

Большинство подумают что это алкаш) ))) поэтому очень небезопасно падать в обморок )

Cветлана

Я скорую всегда вызываю. Мало ли чего с человеком. Можно хуже сделать самому

★M
★Morskaya★

Помогала и детям и упавшим...только свое всего валяются все таки алкоголики

Вера Bdfyjdf

Подходила не единожды и к пьяным, лежащим на земле ... И помощь оказывала...

Сергей Селищев

Мне кажется, что каждый из нас хотя бы единыжды помощь оакзывал.

Th
Theodore

Как ребенок не может найти родителей? Что за бред! Сразу полицию вызвать.

Анжела Никулина

Я бы помогла. Потому что сама оказалась в такой ситуации и мне помогли.

Ма
Макс....

Пусть люди берут пример с вас...

Виолетта Снегирёва

Да. Я помогала человеку , который лежал на земле. И вызвала скорую.

Юлия Александровна

я всем прихожу - ибоя я медик и алкаш должен получить помощь

Ли

Мой папа так умер от сердечногр приступа, никто не помог(((

Ма
Макс....

Жаль сочуствую

Ли

Да, очень тяжело,прошло 16 лет

Ма
Макс....

Ми

Римма Чечётка

Я даже к алкашам подхожу, если они не шевелятся. Проверяю.

(*
(*_*)

Всегда , сама в обморок падала поэтому знаю что такое

Ма
Макс....

И от чего падала

(*
(*_*)

Вегетососудистая дистония

Ма
Макс....

Мм депрессия испытывали..наверное...

(*
(*_*)

Нет оптимист не исправимый 😆😆😆

Ма
Макс....

А понял