Андрей Глобенко

Согласны, что самое лучшее в жизни случается неожиданно? И мне вопросик 😉

Ответы
Elena ***

ну, если только потому, что ты этого не ждала и не напридумывала себе небог весть что))) то да. а так приятно когда твои ожидания оправдываются))

М(
Михаил (((Iriston)))

ты колешься? а если на твою пизду метеорит будет падать? это будет самое лучшее в твоей жизни?)

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Так и есть...и я во всем предпочитаю экспромт...

Януля @@@

не всегда.какая неожиданность была последней?

Александр Тарасов

Конечно! Вообще всё совершается неожиданно

****** ******

согласна)))...............нет вопросика тебе)

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Согласна. А Вы как считаете?

Sonik In The Фингерс

Нет, а у тебя такое было?

Владимир Ольгин

Да. Чем так манит диван?