Ви
Виталий

В Столине аист врезался в авто и дождался ГАИ
Птица не пострадала.
ДТП с участием птицы произошло в воскресенье, 3 августа, на улице Советская в Столине,
Незначительные механические повреждения получил только автомобиль (разбита фара)
Сколько протоколов ГАИ составило на аиста ?

Ответы
Светлана Андрейкина

😱🤕🤭😆😁

Уральская Рябинушка

Да хоть сто-с аиста взятки гладки

Ви
Виталий

Штрафы и счета: 1. За отсутствие прав к полетам. 2. За отсутствие техосмотра крыльев. 3. За не уплату налога на воздушные линии. 4. За нарушение правил ПДД, не уступил дорогу по главной. 5. Не пристегнут во время движения. 6. Мелкое хулиганство, нахамил гаишникам. 7. Счет за эвакуацию с места ДТП на штрафстоянку. 8. Счет за освидетельствование на наличие спирта в организме. 9. Счет за техосмотр крыльев и выдача сертификата..Короче попал аист, все яйца нынче уйдут на уплату счетов

Уральская Рябинушка

😂😂😂😂😂Пи---ц аисту

Ви
Виталий

Посмотрели, что самец, яиц от него не дождешься, получил предупреждение в виде кольца и отпущен на волю...

Уральская Рябинушка

Легко отделался

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Уральская Рябинушка..Общаемся и дальше, шутим и дальше

Уральская Рябинушка

согласная яяяааааа😁

Александр Шебалин .

А что,такой город Столин есть?

Александр Шебалин .

Вообще я раньше мотался по всему бывшему СССР ,и за рулём.Так-то зря вы меня обвиняете в незнании страны.Но действительно такие города мне в пути не попадались.

Ви
Виталий

Александр, не комплексуйте. Ни кто вас ни в чем не обвиняет и не домысливайте свои комплексы. А так-вам хорошего настроения, удачи и приятного общения.

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!А я и не комплексную,просто у меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти,возможно я чего-то и не помню.

Ви
Виталий

Удачи вам..

Александр Шебалин .

Спасибо!

Marina Davidivskiy

Да, я тоже читала про это.

Ви
Виталий

Хорошего настроения Марина..

Marina Davidivskiy

Спасибо 😊

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😔НЕ ЗНАЮ.

Ви
Виталий

Штрафы и счета: 1. За отсутствие прав к полетам. 2. За отсутствие техосмотра крыльев. 3. За не уплату налога на воздушные линии. 4. За нарушение правил ПДД, не уступил дорогу по главной. 5. Не пристегнут во время движения. 6. Мелкое хулиганство, нахамил гаишникам. 7. Счет за эвакуацию с места ДТП на штрафстоянку. 8. Счет за освидетельствование на наличие спирта в организме. 9. Счет за техосмотр крыльев и выдача сертификата..Посмотрели, что самец, яиц от него не дождешься, получил предупреждение в виде кольца и отпущен на волю...

Светлана Филюкова

без его, его женили,ужас,

Ви
Виталий

Совесть однако...

Светлана Филюкова

эато работали не прикладая рук...

Ви
Виталий

Крылья главное целы, пульс в норме, фару пострадавшая сторона решила сама купить, сделать так сказать реабилитацию аисту...

Светлана Филюкова

хорошо!🕊️🦢🦅🦜тут где то аист...

Людмила Севостьянова

😂😂😉

Ви
Виталий

Хорошего настроения Людмила..

Людмила Севостьянова

Спасибо

Ле
Лея

4?😂😂

Ви
Виталий

1. За отсутствие прав к полетам. 2. За отсутствие техосмотра крыльев. 3. За не уплату налога на воздушные линии. 4. За нарушение правил ПДД, не уступил дорогу по главной. 5. Не пристегнут во время движения. 6. Мелкое хулиганство, нахамил гаишникам. 7. Счет за эвакуацию с места ДТП на штрафстоянку. 8. Счет за освидетельствование на наличие спирта в организме. 9. Счет за техосмотр крыльев и выдача сертификата..Короче попал аист, все яйца нынче уйдут на уплату счетов...А вам Lili +Ю хорошего настроения, удачи и приятного общения...

Ле
Лея

👍👍👍и вам! Аисту респект)

Грета

чушь.

Грета

дак вы не хотите со мною серьезно общаться, какие то аисты..

Ви
Виталий

Предложите серьезную тему...Поговорим, пообщаемся...

Грета

давайте вы, я вас слушаю

Ви
Виталий

У меня нет таких тем Грета..Как то не философствовал..

Грета

тогда ответьте пож. на мой вопрос- куда мы попадаем после смерти?/токо без аистов/