Галина Солодухина

Как выбрать VPS и что важнее Проц или ОЗУ, и какая панель управление из бесплатных удобнее?

Ев
Евгений

1) VPS - плохо. Ищи выделенку.
2) Панель управления - очень плохо. Работай с терминалом. Панель существенно ограничивает твою свободу.
3) Xen или OpenVZ? OpenVZ если ты хочешь нагружать процессор по максимуму и Xen если хочешь стабильность.
4) Процессор важнее чем ОЗУ, ОСОБЕННО на VPS, потому что все коробки в сети питаются одним процессором и он должен быть мощным.

Удачи.