Антон

Котенок очень похудел, а сеглдня начал "езить на попе"

Купили котенка, 2 месяца. Первый день практически ничего не кушал, предыдущая хозяйка сказала кормить вискасом для котят, вореной курицей и кефиром. Купили вискас съел с удовольствие, а на следующий день его выташнило! Кушать отказался, только пил воду. Даю вареную курицу второй день, кушает мало, в туалет ходит часто, но какатульки с капельку и жидкие, вижу, что он валый и не веселый, а сейчас вообще стал ездить на попе. Что делать, пожалуйста подскажите? Завтра пойдем в вет. клинику: ((

Муж сразу сказал, что глисты, а я не поверила-подумала такой малыш, когда успел подхватить!! ! Спасибо за помощь, очень благодарна!

Не знаю, как тут отвечать на комменты ( Оксана Арнетт, нет не спросили к сожалению ( Это опасно???

Марк Похилец

Возможно глисты

Ольга Серегина

поздравляю!!! у кисы глисты, глистогоньте

Дмитрий Громов

Глистов травить! и вискасом не кормить

Юлия

наверное у него просто глисты!

Алексей

Скорее всего глисты. Ветврач вам всё скажет. Не кормите этой отравой под названием "вискас" почитайте о правильном питании кошек!

Ольга Ефремова

возможно глисты...

Ирина Тихонова

глисты, фу..

Олеся Ильина

Проверьте на глистов.

Евгешка Салова

Бегом ко врачу. Могут быть глисты (у маленьких это частое явление) . В зоомаге продаются таблетки и суспензии. А может быть заболевание.
А вы спрашивали у заводчика, травили глистов?

Алексей Приходько

или глисты или кошка начала гулять

Shambet Tookeev

нужно сначала отрегулировать стул! проглистогонить котенка в таком состоянии, когда он поносит и плохо кушает, обезвожен, можно его вообще убить! обратитесь к ветеринару, остановите понос, поддержите малыша витаминами, а потом уже глистогоньте! а хозяйке большой привет передайте и предьявите чеки за лечение! ! и запомните вискас это доширак! ! пусть она сама его ест!

Маргарита Гончарова

Глисты. Дирофен дайте.

Ол
Ольга

наверное глисты