Оля

Подскажите как накачать пресс в домашних условиях, живу в обычной деревне, получается качать все части тела! Кроме прес

Елена Дорогань

Для того, чтоб качать пресс... тренажёры, да и город не нужны. Просто качай известными тебе способами и все. Лёжа.

Алексей Шанов

пресс проще всего качать)))))) с положения лежа садиться, очень хорошо и быстро качается)))))))

Дария Езерская

Вот видео, у меня такое чувство как будто его для тебя записывали (там как раз не нужны никакие подсобные приспособления)

Юл
Юлия

если есть турник, то вися на нем поднимай ноги к груди
еще очень хорошо качает пресс бег - через день по 4-5 км