Светлана Нагорная

Спортсмены ваше мнение как в таких ситуациях себявезти (видео внутри)?

http://www.youtube.com/watch?v=XxxUELJCOTo

http://www.youtube.com/watch?v=zXmAtTV_euA

помощи как видно на видео ждать неоткуда, моё мнение что травмат в такой ситуации с хорошим убоем весьма к стате

Н:
Наташкин :)

лучше возить себя на такси или личном авто с охраной и водителем)

Sergei

Есть такое простенькое устройство "УДАР". Правда. я покупал его очень давно, когда они были качественными.
Из практики - весьма полезен для защиты от такой вот гопоты. Применять лучше патроны с краской и перцем - когда такая струя попадает в лицо - противник выводится из строя надолго. Как правило даже если он закрыл при выстреле глаза - далее инстинктивно пальцами касается глаз и практически ничего не видит, боль жуткая. Дальность струи 2-3 метра, точность хорошая, пять патронов в магазине.
Минус - низкая скорострельность.

Ещё один вариант использования - если выстрелить в лобовое стекло преследующей тебя машины, не разбив стекло уже на ней не уедешь.

Оксана М.

По видео номер 1. парень начал геройствовать против толпы и получил пизды. Вот и правильно, ибо нехер строить из себя супермена. Ноги надо было делать.
по видео номер 2. Совершенно непонятно что тут комментировать. Не понятно что конкретно происходит

Алена Кусова

1, 2 видео- Россия страна непуганных баранов!
1 видео- мент чертопляс ебаный, парню надо было как в песне у наггано "Вася делай РАН "

Ма
Маня

в толпе ни какой травмат не поможет, а против четверых- может помочь а можешь и не успеть достать- тогда хуже будет.
по мне так лучше иметь хороший тактический городской нож для рукопашки, однако им надо уметь пользоваться- а это опять же тренировка, кроме того надо не боятся нанасить удары (кстати учитывая что все удары режущие убить человека шанс минимальный в отличии от травматика) ну а дальше пользоваться советами от Бадюка- идти на прорыв из толпы и убегать к чертовай матери если один- сложнее конечно если с тем кого не бросить