Павел Захаров

Не могу установить винду, вставил диск выбрал в автом режиме, идет установка потом вылетает ошибка на синем фоне что делат

Не могу установить винду, вставил диск выбрал в автом режиме, идет установка потом вылетает ошибка на синем фоне типо dameg coumputer что делать?

Ар
Аревик)))

XP ставим? ?
PS Ну значит сам разобрался...

Екатерина

Может другой диск попробовать? Или с дисководом проблемы!

Владимир Ермолаев

Ты с запущенной ос устанавливаешь? Ты раньше переустанавливал?

Марина Куштавкина

Возможно, что Вы используете нелицензионную операционную систему.