Сергкй

За первые полгода занятий в зале набрал 7 кг, а за следующие 1,5 набрал еще 1 кг и все, мышцы стали колом-это нормально?

Сергей Смагин

заниматься надо правильно, а не как все

Серега Хасанов

организм привык увеличивай веса

Света Светлана

Ну у новичков всегда так. По началу набирают быстро, потом все. потому что питание хромает. Чем больше ты набираешь, тем больше ты должен есть. Иначе росту не будет. увеличивай калорийность.