Елена Гандаева

Пишите предположения развития событий третьей мировой войны

Моя версия: приблизительно в 2025 году Китай начинает "подтягивание" стратегических сил на север страны Россия обеспокоена затем Китай атакует Владивосток с моря и пересекает границу без объявления войны Россия мобилизирует и сосредотачивает 90 процентов сил на дальнем востоке США сохраняет нейтралитет Китайская армия продвигается к на запад в восточную сибирь США и Белоруссия оказывают скромную помощь страны ШОС бездействуют США требует прекратить компанию Китай отвечает отказом далее события предположить не могу но война Китая с Россией это лишь вопрос времени так как мы два совершенно разных соседа ибо у Китая есть люди но нет достаточной территории а у нас Малонаселенная богатая ресурсами страна если у кого то есть предположения другого развития событий пишите шутки в комментариях не уместны фанатизм мол Россия непобедима в данном случае звучит как бред ведь начиная с развала СССР военный потенциал нашей страны падал а у нашего Желтого соседа армия росла как на дрожжах и по качеству техники и по уровню подготовки солдат

я уже писал что шутки не уместны если вам не нравится вопрос и вы считаете это бредом просто перейдите на другой впорос

Ирина Колкова

И тут Арсений проснулся, мама приготовила омлет и мальчик пошел в школу....

Сергей Грушин

К 2020 году количество дебильных вопросов на мэлрушечке перейдет в качество и президент России примет решение нанести ядерный удар по Москве, чтобы остановить наконец это безобразие.
Ну и заодно по Америке вдарят, чтобы Гуглю и Майкрософту жизнь медом не казалась.

Лена Потапова

итак жестко наворотил. моя версия -все люди на земле одновременно сойдут с ума. это и будет судный день...

Вячеслав Б.в.

Информационная пропаганда, алкоголизм, наркомания, деградация в учёбе, я себе так представляю.

Сергей Hunterович)))

Чушь собачья.. . Зачем Китаю воевать с Россией?? ? Они её просто ассимилируют...

Такизка Эир

Чтоб выжить во Влдивостоке китайцам иммунитета не хватит. Оттуда даже Русские уезжают. А если серьёзно, выгоним буржуев, и не каких войн не будет.