Olga Ibragimova

Мог ли по этой причине сесть аккумулятор?

акуммулятор новый заряжённый, ночью в салоне авто забыл отключить свет в салоне .. Свет горел всю ночь ...Днем даже сигнала не работала пришлось открывать с ключа, табло панель водительская даже датчик не горят авто не заводится, мог ли новый акуммулятор разрядится за ночь из за включено го света в салоне?

Света Верясова

естественно.
с любой лампочкой сядет за ноч 🙂

Михаил Приображенский

у меня от подсветки незакрытого багажника вмёртвую сел...

Антонина

на холоде мог

Ина Чолаку

Очень даже мог)

Эльмира Якубова

может со 100% вероятностью

Алексей Мартыненко

А я в это не верю, прошлой зимой забыл в салоне выключить свет, всю ночь работал+сигнализация, с утра завелся как обычно без проблем. Имхо при исправном акб, все будет нормально. Да и этой зимой по моему тоже всю ночь горел)))))) ) ребенка из сада забираю, вечно голова о другом думает))

Виталий

Зимой - да
Летом - нет

Айгуль Яркиева

Салонная лампочка столько не возьмет,

Сергей Дорофеев

Конечно может.

Ирина Ясь

КОНЕЧНО. это и есть причина.

Александр Давыдов

Не только мог, но и сто процентов и сел из-за этой лампочки. Тем более зимой. От радио, включенного на неполную громкость, и то сесть может, а тут лампочка. Мог, точно.

Кодиршо Рахматшо

запросто! ! именно так и садится АКБ.